Horarios de 6358-10 - Term. Bandeira
Salida desde Av. Ângelo Cristianini, 467
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:20 | 04:20 | 05:00 |
04:35 | 04:50 | 05:30 |
04:50 | 05:20 | 06:00 |
05:00 | 05:45 | 06:20 |
05:10 | 06:05 | 06:40 |
05:20 | 06:25 | 07:10 |
05:30 | 06:45 | 07:40 |
05:40 | 07:05 | 08:10 |
05:50 | 07:25 | 08:40 |
06:00 | 07:50 | 09:00 |
06:08 | 08:15 | 09:20 |
06:16 | 08:40 | 09:45 |
06:24 | 09:05 | 10:15 |
06:32 | 09:35 | 10:45 |
06:39 | 10:05 | 11:15 |
06:46 | 10:35 | 11:40 |
06:53 | 11:05 | 12:05 |
07:00 | 11:35 | 12:25 |
07:10 | 12:05 | 12:50 |
07:20 | 12:25 | 13:15 |
07:30 | 12:50 | 13:45 |
07:42 | 13:15 | 14:05 |
07:54 | 13:35 | 14:25 |
08:06 | 13:55 | 14:45 |
08:18 | 14:25 | 15:05 |
08:30 | 14:55 | 15:25 |
08:42 | 15:20 | 15:45 |
08:54 | 15:40 | 16:15 |
09:06 | 16:05 | 16:45 |
09:18 | 16:25 | 17:15 |
09:30 | 16:55 | 17:45 |
09:42 | 17:25 | 18:15 |
09:54 | 17:55 | 18:45 |
10:06 | 18:25 | 19:15 |
10:20 | 18:55 | 19:45 |
10:35 | 19:25 | 20:15 |
10:50 | 19:55 | 20:45 |
11:05 | 20:25 | 21:15 |
11:20 | 20:55 | 21:45 |
11:35 | 21:25 | 22:20 |
11:50 | 21:55 | 22:55 |
12:02 | 22:25 | 23:30 |
12:14 | 22:55 | - |
12:26 | 23:30 | - |
12:38 | - | - |
12:50 | - | - |
13:01 | - | - |
13:12 | - | - |
13:23 | - | - |
13:34 | - | - |
13:45 | - | - |
13:55 | - | - |
14:05 | - | - |
14:15 | - | - |
14:25 | - | - |
14:35 | - | - |
14:45 | - | - |
14:55 | - | - |
15:05 | - | - |
15:15 | - | - |
15:25 | - | - |
15:35 | - | - |
15:45 | - | - |
15:55 | - | - |
16:05 | - | - |
16:15 | - | - |
16:25 | - | - |
16:35 | - | - |
16:45 | - | - |
16:55 | - | - |
17:06 | - | - |
17:17 | - | - |
17:28 | - | - |
17:40 | - | - |
17:55 | - | - |
18:10 | - | - |
18:25 | - | - |
18:40 | - | - |
18:55 | - | - |
19:10 | - | - |
19:25 | - | - |
19:40 | - | - |
19:55 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:50 | - | - |
22:10 | - | - |
22:30 | - | - |
22:50 | - | - |
23:30 | - | - |
SPTrans Bus horario - 6358-10 (Term. Bandeira)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 6358-10, Term. Bandeira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Ângelo Cristianini, 467 estación hasta Terminal Bandeira estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 6358-10, de Cidade Ademar a República, diariamente a medianoche.