637V-10
Horarios de 637V-10 - Term. Sto. Amaro
Salida desde R. José Antunes Cerdeira, 420
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:20 | 04:20 | 04:20 |
04:35 | 04:40 | 04:50 |
04:45 | 05:00 | 05:20 |
05:00 | 05:20 | 05:50 |
05:15 | 05:40 | 06:20 |
05:30 | 06:00 | 06:50 |
05:45 | 06:20 | 07:20 |
06:00 | 06:40 | 07:50 |
06:15 | 07:00 | 08:20 |
06:30 | 07:20 | 08:50 |
06:45 | 07:40 | 09:20 |
07:00 | 08:00 | 09:50 |
07:15 | 08:20 | 10:20 |
07:30 | 08:40 | 10:50 |
07:45 | 09:00 | 11:20 |
08:00 | 09:20 | 11:50 |
08:15 | 09:40 | 12:20 |
08:30 | 10:00 | 12:50 |
08:45 | 10:20 | 13:20 |
09:00 | 10:40 | 13:50 |
09:15 | 11:00 | 14:20 |
09:30 | 11:20 | 14:50 |
09:45 | 11:40 | 15:20 |
10:05 | 12:00 | 15:50 |
10:25 | 12:20 | 16:20 |
10:45 | 12:40 | 16:50 |
11:05 | 13:00 | 17:20 |
11:25 | 13:20 | 17:50 |
11:45 | 13:40 | 18:20 |
12:05 | 14:00 | 18:50 |
12:25 | 14:20 | 19:20 |
12:45 | 14:40 | 19:50 |
13:05 | 15:00 | 20:20 |
13:25 | 15:20 | 20:50 |
13:45 | 15:40 | 21:20 |
14:05 | 16:00 | 21:50 |
14:25 | 16:20 | 22:30 |
14:45 | 16:40 | 23:15 |
15:05 | 17:00 | - |
15:25 | 17:25 | - |
15:45 | 17:45 | - |
16:05 | 18:10 | - |
16:25 | 18:40 | - |
16:45 | 19:10 | - |
17:00 | 19:40 | - |
17:15 | 20:10 | - |
17:30 | 20:40 | - |
17:45 | 21:10 | - |
18:00 | 21:40 | - |
18:20 | 22:10 | - |
18:40 | 22:35 | - |
19:00 | 23:05 | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:20 | - | - |
20:40 | - | - |
21:00 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:45 | - | - |
23:15 | - | - |
SPTrans Bus horario - 637V-10 (Term. Sto. Amaro)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 637V-10, Term. Sto. Amaro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. José Antunes Cerdeira, 420 estación hasta Terminal Santo Amaro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 637V-10, de Grajaú a Santo Amaro, diariamente a medianoche.