Horarios de 65 - Besançon - Pôle Temis
Horarios de martes a viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Venise - Fontaine Centrale | 06:16 | - | - | 07:52 | 08:47 | 13:10 | - | - | - |
Venise - Jean Moulin | 06:18 | - | - | 07:54 | 08:49 | 13:11 | - | - | - |
Vieilley - Epicerie | 06:20 | - | - | 07:56 | 08:52 | 13:12 | - | - | - |
Mérey-Vieilley - Rd 14 | 06:22 | - | - | 07:58 | 08:55 | 13:13 | - | - | - |
Bonnay - Fontaine | 06:24 | - | - | 08:00 | 08:58 | 13:15 | - | - | - |
Devecey - Centre Commercial | 06:26 | 07:02 | 07:17 | 08:03 | 09:02 | 13:17 | 14:20 | 17:12 | 18:30 |
Devecey - Route De Besançon | 06:27 | 07:03 | 07:18 | 08:04 | 09:03 | 13:18 | 14:21 | 17:13 | 18:31 |
Châtillon-Le-Duc - Collège | 06:29 | 07:06 | 07:21 | 08:06 | 09:06 | 13:21 | 14:22 | 17:16 | 18:32 |
Châtillon-Le-Duc - Cayenne | 06:30 | 07:08 | 07:23 | 08:08 | 09:08 | 13:23 | 14:23 | 17:18 | 18:33 |
Châtillon-Le-Duc - Léon Baud | 06:31 | 07:10 | 07:25 | 08:10 | 09:10 | 13:25 | 14:24 | 17:20 | 18:34 |
Châtillon-Le-Duc - Clos Du Fort | 06:32 | 07:12 | 07:27 | 08:12 | 09:12 | 13:27 | 14:25 | 17:22 | 18:35 |
Châtillon-Le-Duc - Mazarin | 06:33 | 07:14 | 07:29 | 08:14 | 09:14 | 13:29 | 14:26 | 17:24 | 18:36 |
Châtillon-Le-Duc - Genêtre | 06:35 | 07:15 | 07:30 | 08:15 | 09:15 | 13:30 | 14:27 | 17:25 | 18:37 |
Châtillon-Le-Duc - Clos Des Pins | 06:36 | 07:17 | 07:32 | 08:17 | 09:17 | 13:32 | 14:28 | 17:27 | 18:38 |
École-Valentin - Espace Valentin | 06:38 | 07:19 | 07:34 | 08:19 | 09:19 | 13:34 | 14:30 | 17:29 | 18:40 |
École-Valentin - Centre Commercial | 06:40 | 07:21 | 07:36 | 08:21 | 09:21 | 13:36 | 14:31 | 17:31 | 18:41 |
École-Valentin - Valentin | 06:41 | 07:23 | 07:38 | 08:23 | 09:23 | 13:38 | 14:32 | 17:33 | 18:42 |
Temis | 06:43 | 07:25 | 07:45 | 08:25 | 09:25 | 13:40 | 14:35 | 17:35 | 18:45 |
Horarios de lunes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Venise - Fontaine Centrale | 06:16 | 07:01 | 07:07 | 07:52 | - | - | 13:10 | - | - | - | - |
Venise - Jean Moulin | 06:18 | 07:03 | 07:09 | 07:54 | - | - | 13:11 | - | - | - | - |
Vieilley - Epicerie | 06:20 | 07:05 | 07:12 | 07:56 | - | - | 13:12 | - | - | - | - |
Mérey-Vieilley - Rd 14 | 06:22 | 07:07 | 07:15 | 07:58 | - | - | 13:13 | - | - | - | - |
Bonnay - Fontaine | 06:24 | 07:09 | 07:18 | 08:00 | - | - | 13:15 | - | - | - | - |
Devecey - Centre Commercial | 06:26 | 07:11 | 07:21 | 08:03 | 09:10 | 12:10 | 13:17 | 14:20 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Devecey - Route De Besançon | 06:27 | 07:12 | 07:23 | 08:04 | 09:11 | 12:11 | 13:18 | 14:21 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Châtillon-Le-Duc - Collège | 06:29 | 07:15 | 07:26 | 08:06 | 09:12 | 12:12 | 13:21 | 14:22 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Châtillon-Le-Duc - Cayenne | 06:30 | 07:16 | 07:28 | 08:08 | 09:13 | 12:13 | 13:23 | 14:23 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Châtillon-Le-Duc - Léon Baud | 06:31 | 07:18 | 07:30 | 08:10 | 09:14 | 12:14 | 13:25 | 14:24 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Châtillon-Le-Duc - Clos Du Fort | 06:32 | 07:19 | 07:32 | 08:12 | 09:15 | 12:15 | 13:27 | 14:25 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Châtillon-Le-Duc - Mazarin | 06:33 | 07:21 | 07:34 | 08:14 | 09:16 | 12:16 | 13:29 | 14:26 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Châtillon-Le-Duc - Genêtre | 06:35 | 07:23 | 07:35 | 08:15 | 09:17 | 12:17 | 13:30 | 14:27 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Châtillon-Le-Duc - Clos Des Pins | 06:36 | 07:24 | 07:37 | 08:17 | 09:18 | 12:18 | 13:32 | 14:28 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
École-Valentin - Espace Valentin | 06:38 | 07:27 | 07:39 | 08:19 | 09:20 | 12:20 | 13:34 | 14:30 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
École-Valentin - Centre Commercial | 06:40 | 07:29 | 07:41 | 08:21 | 09:21 | 12:21 | 13:36 | 14:31 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
École-Valentin - Valentin | 06:41 | 07:31 | 07:43 | 08:23 | 09:22 | 12:22 | 13:38 | 14:32 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Temis | 06:43 | 07:33 | 07:45 | 08:25 | 09:25 | 12:25 | 13:40 | 14:35 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Ginko Bus horario - 65 (Besançon - Pôle Temis)
El horario de Ginko Bus para la ruta 65, Besançon - Pôle Temis, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Venise - Fontaine Centrale estación hasta Temis estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Ginko. Actualizamos el horario de 65, de Venise - Fontaine Centrale a Temis, diariamente a medianoche.