Horarios de 65 - Devecey / Venise Horarios de martes, jueves y viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Temis 07:35 08:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:10 17:35 18:10 18:35 19:35 École-Valentin - Valentin 07:38 08:37 11:38 12:38 13:37 14:37 16:38 17:13 17:38 18:13 18:38 19:37 École-Valentin - Centre Commercial 07:39 08:38 11:39 12:39 13:38 14:38 16:39 17:14 17:39 18:14 18:39 19:38 École-Valentin - Espace Valentin 07:40 08:39 11:40 12:40 13:39 14:39 16:40 17:15 17:40 18:15 18:40 19:39 Châtillon-Le-Duc - Clos Des Pins 07:43 08:40 11:43 12:43 13:40 14:40 16:43 17:18 17:43 18:18 18:43 19:40 Châtillon-Le-Duc - Genêtre 07:44 08:42 11:44 12:44 13:42 14:42 16:44 17:19 17:44 18:19 18:44 19:42 Châtillon-Le-Duc - Mazarin 07:45 08:44 11:45 12:45 13:44 14:44 16:45 17:20 17:45 18:20 18:45 19:44 Châtillon-Le-Duc - Clos Du Fort 07:46 08:45 11:46 12:46 13:45 14:45 16:46 17:21 17:46 18:21 18:46 19:45 Châtillon-Le-Duc - Léon Baud 07:47 08:46 11:47 12:47 13:46 14:46 16:47 17:22 17:47 18:22 18:47 19:46 Châtillon-Le-Duc - Cayenne 07:49 08:47 11:49 12:49 13:47 14:47 16:49 17:24 17:49 18:24 18:49 19:47 Châtillon-Le-Duc - Collège 07:51 08:48 11:51 12:51 13:48 14:48 16:51 17:26 17:51 18:26 18:51 19:48 Devecey - Route De Besançon 07:52 08:49 11:52 12:52 13:49 14:49 16:52 17:27 17:52 18:27 18:52 19:49 Devecey - Centre Commercial 07:54 08:50 11:54 12:54 13:50 14:50 16:54 17:29 17:54 18:29 18:54 19:50 Bonnay - Fontaine - - - 12:58 - 14:52 16:58 - 17:58 18:33 18:58 19:52 Mérey-Vieilley - Rd 14 - - - 13:01 - 14:54 17:01 - 18:01 18:36 19:01 19:55 Vieilley - Epicerie - - - 13:05 - 14:56 17:05 - 18:05 18:40 19:05 19:57 Venise - Jean Moulin - - - 13:08 - 14:58 17:08 - 18:08 18:43 19:08 19:59 Venise - Fontaine Centrale - - - 13:10 - 14:59 17:10 - 18:10 18:45 19:10 20:00
Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Temis 07:35 08:35 11:35 12:10 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 18:35 19:35 École-Valentin - Valentin 07:38 08:37 11:38 12:13 12:38 13:37 14:37 16:38 17:38 18:38 19:37 École-Valentin - Centre Commercial 07:39 08:38 11:39 12:14 12:39 13:38 14:38 16:39 17:39 18:39 19:38 École-Valentin - Espace Valentin 07:40 08:39 11:40 12:15 12:40 13:39 14:39 16:40 17:40 18:40 19:39 Châtillon-Le-Duc - Clos Des Pins 07:43 08:40 11:43 12:18 12:43 13:40 14:40 16:43 17:43 18:43 19:40 Châtillon-Le-Duc - Genêtre 07:44 08:42 11:44 12:19 12:44 13:42 14:42 16:44 17:44 18:44 19:42 Châtillon-Le-Duc - Mazarin 07:45 08:44 11:45 12:20 12:45 13:44 14:44 16:45 17:45 18:45 19:44 Châtillon-Le-Duc - Clos Du Fort 07:46 08:45 11:46 12:21 12:46 13:45 14:45 16:46 17:46 18:46 19:45 Châtillon-Le-Duc - Léon Baud 07:47 08:46 11:47 12:22 12:47 13:46 14:46 16:47 17:47 18:47 19:46 Châtillon-Le-Duc - Cayenne 07:49 08:47 11:49 12:24 12:49 13:47 14:47 16:49 17:49 18:49 19:47 Châtillon-Le-Duc - Collège 07:51 08:48 11:51 12:26 12:51 13:48 14:48 16:51 17:51 18:51 19:48 Devecey - Route De Besançon 07:52 08:49 11:52 12:27 12:52 13:49 14:49 16:52 17:52 18:52 19:49 Devecey - Centre Commercial 07:54 08:50 11:54 12:29 12:54 13:50 14:50 16:54 17:54 18:54 19:50 Bonnay - Fontaine - - - 12:33 12:58 - 14:52 16:58 17:58 18:58 19:52 Mérey-Vieilley - Rd 14 - - - 12:36 13:01 - 14:54 17:01 18:01 19:01 19:55 Vieilley - Epicerie - - - 12:40 13:05 - 14:56 17:05 18:05 19:05 19:57 Venise - Jean Moulin - - - 12:43 13:08 - 14:58 17:08 18:08 19:08 19:59 Venise - Fontaine Centrale - - - 12:45 13:10 - 14:59 17:10 18:10 19:10 20:00
Horarios de lunes y sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Temis 07:35 08:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 18:35 19:35 École-Valentin - Valentin 07:37 08:37 11:37 12:38 13:37 14:37 16:37 17:38 18:38 19:37 École-Valentin - Centre Commercial 07:38 08:38 11:38 12:39 13:38 14:38 16:38 17:39 18:39 19:38 École-Valentin - Espace Valentin 07:39 08:39 11:39 12:40 13:39 14:39 16:39 17:40 18:40 19:39 Châtillon-Le-Duc - Clos Des Pins 07:40 08:40 11:40 12:43 13:40 14:40 16:40 17:43 18:43 19:40 Châtillon-Le-Duc - Genêtre 07:42 08:42 11:42 12:44 13:42 14:42 16:42 17:44 18:44 19:42 Châtillon-Le-Duc - Mazarin 07:44 08:44 11:44 12:45 13:44 14:44 16:44 17:45 18:45 19:44 Châtillon-Le-Duc - Clos Du Fort 07:45 08:45 11:45 12:46 13:45 14:45 16:45 17:46 18:46 19:45 Châtillon-Le-Duc - Léon Baud 07:46 08:46 11:46 12:47 13:46 14:46 16:46 17:47 18:47 19:46 Châtillon-Le-Duc - Cayenne 07:47 08:47 11:47 12:49 13:47 14:47 16:47 17:49 18:49 19:47 Châtillon-Le-Duc - Collège 07:48 08:48 11:48 12:51 13:48 14:48 16:48 17:51 18:51 19:48 Devecey - Route De Besançon 07:49 08:49 11:49 12:52 13:49 14:49 16:49 17:52 18:52 19:49 Devecey - Centre Commercial 07:50 08:50 11:50 12:54 13:50 14:50 16:50 17:54 18:54 19:50 Bonnay - Fontaine - - - 12:58 - 14:52 16:52 17:58 - 19:52 Mérey-Vieilley - Rd 14 - - - 13:01 - 14:54 16:55 18:01 - 19:55 Vieilley - Epicerie - - - 13:05 - 14:56 16:57 18:05 - 19:57 Venise - Jean Moulin - - - 13:08 - 14:58 16:59 18:08 - 19:59 Venise - Fontaine Centrale - - - 13:10 - 14:59 17:00 18:10 - 20:00
Ginko Bus horario - 65 (Devecey / Venise) El horario de Ginko Bus para la ruta 65, Devecey / Venise, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Temis estación hasta Venise - Fontaine Centrale estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Ginko. Actualizamos el horario de 65, de Temis a Venise - Fontaine Centrale, diariamente a medianoche.
Última actualización en 18 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 65