Horarios de 653 - Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins | 19:45 |
Els Roures - Til·Lers | 19:47 |
Coll Del Pollastre | 19:49 |
Ctra. De Torrentbò - Rbla. De L'Eixample | 19:51 |
Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives | 19:52 |
Sagalés (Costa) Bus horario - 653 (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 653, Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins estación hasta Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sagalés (Costa) confiable y actualizado