Horarios de 653 - Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives | 8:31 | 13:31 | 15:31 | 19:31 |
Coll Del Pollastre | 8:41 | 13:41 | 15:41 | 19:41 |
Els Roures - Til·Lers | 8:43 | 13:43 | 15:43 | 19:43 |
Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins | 8:45 | 13:45 | 15:45 | 19:45 |
Sagalés (Costa) Bus horario - 653 (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 653, Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives estación hasta Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sagalés (Costa) confiable y actualizado