Horarios de 6583 - B.H. ➞ Tejuco
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5 | 17:15 |
Av. Do Contorno, 10555 | Boulevard Contorno - Asmare | 17:16 |
Av. Teresa Cristina, 368 | 17:19 |
Av. Teresa Cristina, 634 | 17:20 |
Av. Teresa Cristina, 790 | 17:21 |
Av. Teresa Cristina, 1036 | 17:22 |
Av. Teresa Cristina, 1488 | 17:23 |
Avenida Teresa Cristina 2070 | 17:24 |
Av. Teresa Cristina, 2310 | Localiza | 17:25 |
Av. Teresa Cristina, 2878 | Posto Petrobrás | 17:27 |
Av. Teresa Cristina, 3000 | Minas Rural | 17:28 |
Av. Teresa Cristina, 3200 | Pátio Bhtrans/Senai | 17:28 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3300 | 17:29 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964 | 17:31 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 390 | Motel Lebaron | 17:33 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 675 | 17:34 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 138 | 17:35 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 150 | 17:36 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 380 | 17:36 |
Br-040, Km-533 | Atrás Dos Motéis Dallas/Caribe | 17:38 |
Br-040, Km-532 | Posto Villa Califórnia | 17:40 |
Br-040, Km 532,1 Norte | 17:42 |
Br-040, Km 531,7 Norte | Bairro Jardim Filadélfia | 17:43 |
Br-040, Km 531,3 Norte | 17:45 |
Br-040, Km 530,6 Norte | Antes Da Trincheira | 17:47 |
Br-040, Km 530,2 Norte | Bairro Morada Nova - Trincheira | 17:48 |
Br-040, Km 529,7 Norte | 17:50 |
Br-040, Km 529,2 Norte | 17:51 |
Br-040, Km 528,7 Norte | 17:53 |
Br-040, Km 526,5 Norte | Ceasaminas | 17:56 |
Br-040, Km 525,6 Norte | 17:59 |
Br-040, Km 525,2 Norte | 18:01 |
Br-040, Km 524,8 Norte | 18:02 |
Br-040, Km 524,1 Norte | 18:04 |
Br-040, Km 522,5 Norte | 18:07 |
Br-040, Km 521,8 Norte | 18:09 |
Br-040, Km 521,1 Norte | 18:11 |
Br-040, Km 520,4 Norte | 18:14 |
Br-040, Km 520 Norte | 18:15 |
Br-040, Km 519,5 Norte | 18:16 |
Br-040, Km 517,8 Norte | 18:19 |
Br-040, Km 517,3 Norte | 18:21 |
Br-040, Km 516,3 Norte | 18:23 |
Br-040, Km 515,5 Norte | 18:26 |
Br-040, Km 514,3 Norte | 18:28 |
Br-040, Km 513,7 Norte | 18:29 |
Br-040, Km 511,4 Norte | Entr. Lmg-806, Sentido Ribeirão Das Neves | 18:31 |
Br-040, Km 510,4 Norte | 18:34 |
Br-040, Km 509 Norte | 18:37 |
Br-040, Km 507,7 Norte Com Avenida Ida Jubeline | 18:40 |
Br-040, Km 507,2 Norte | Bairro Vale Das Acácias | 18:41 |
Br-040, Km 506,5 Norte | 18:43 |
Br-040, Km 504,9 Norte | 18:46 |
Br-040, Km 503,8 Norte | Bairro Ipê Amarelo | 18:48 |
Br-040, Km 502,2 Sul | 18:51 |
Br-040, Km 503,8 Sul | Bairro Tijuco | 18:54 |
Av. José Nunes De Carvalho Neto, 399 | 18:55 |
Av. José Nunes De Carvalho Neto, 245 | 18:56 |
Av. José Nunes De Carvalho Neto, 75 | 18:56 |
Rua Teófilo Celso Neto, 325 | 18:57 |
Rua Antônio Fernandes, 200 | 18:57 |
Rua Antônio Fernandes, 340 | 18:58 |
Rua Antônio Fernandes, 530 | 18:59 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6583 (B.H. ➞ Tejuco)
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6583, B.H. ➞ Tejuco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5 estación hasta Rua Antônio Fernandes, 530 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado