Horarios de 663 GEREBERABA / MESSEJANA - Terminal Messejana
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final De Linha (663) - Sabiaguaba | 05:50 | 07:05 | 08:25 | 12:20 | 13:50 | 17:10 | 18:35 | 20:00 |
Avenida Manoel Mavignier, S/N - Sabiaguaba | 05:51 | 07:07 | 08:27 | 12:21 | 13:51 | 17:12 | 18:37 | 20:01 |
Avenida Maestro Lisboa, S/N - Sapiranga | 05:52 | 07:08 | 08:28 | 12:22 | 13:52 | 17:13 | 18:38 | 20:02 |
Avenida Maestro Lisboa, S/N - Sapiranga | 05:53 | 07:09 | 08:29 | 12:23 | 13:53 | 17:14 | 18:39 | 20:03 |
Avenida Maestro Lisboa | Madeireira Compasso - Sapiranga | 05:54 | 07:10 | 08:30 | 12:24 | 13:54 | 17:15 | 18:40 | 20:04 |
Avenida Maestro Lisboa, 198 - José De Alencar | 05:55 | 07:12 | 08:32 | 12:25 | 13:55 | 17:17 | 18:42 | 20:05 |
Avenida Maestro Lisboa, 1245-1305 - José De Alencar | 05:56 | 07:13 | 08:33 | 12:27 | 13:57 | 17:18 | 18:43 | 20:06 |
Avenida Maestro Lisboa, 1011 - José De Alencar | 05:57 | 07:15 | 08:35 | 12:28 | 13:58 | 17:20 | 18:45 | 20:07 |
Avenida Maestro Lisboa, S/N - José De Alencar | 05:58 | 07:16 | 08:36 | 12:29 | 13:59 | 17:21 | 18:46 | 20:08 |
Avenida Maestro Lisboa, 393 - José De Alencar | 05:59 | 07:17 | 08:37 | 12:30 | 14:00 | 17:22 | 18:47 | 20:09 |
Avenida Washignton Soares, 5762-5828 - Cambeba | 06:00 | 07:18 | 08:38 | 12:31 | 14:01 | 17:23 | 18:48 | 20:10 |
Terminal Washington Soares (Sentido Messejana) | 06:01 | 07:20 | 08:40 | 12:32 | 14:02 | 17:25 | 18:50 | 20:11 |
Avenida Washington Soares, S/N - Messejana | 06:02 | 07:21 | 08:41 | 12:33 | 14:03 | 17:26 | 18:51 | 20:12 |
Avenida Washignton Soares | Liceu De Messejana - Messejana | 06:04 | 07:23 | 08:43 | 12:35 | 14:05 | 17:28 | 18:53 | 20:14 |
Avenida Washignton Soares, 8574 - Messejana | 06:05 | 07:24 | 08:44 | 12:36 | 14:06 | 17:29 | 18:54 | 20:15 |
Rua Guilherme Pessoa, 1361 - Messejana | 06:05 | 07:25 | 08:45 | 12:37 | 14:07 | 17:30 | 18:55 | 20:15 |
Rua Doutor Joaquim Bento, 505 - Messejana | 06:06 | 07:26 | 08:46 | 12:38 | 14:08 | 17:31 | 18:56 | 20:16 |
Rua Antônio Barros, 156 - Messejana | 06:07 | 07:27 | 08:47 | 12:39 | 14:09 | 17:32 | 18:57 | 20:17 |
Rua Manuel Castelo Branco | Subestação Enel - Messejana | 06:08 | 07:28 | 08:48 | 12:39 | 14:09 | 17:33 | 18:58 | 20:18 |
Rua Manuel Castelo Branco | Banco Do Brasil - Messejana | 06:09 | 07:29 | 08:49 | 12:40 | 14:10 | 17:34 | 18:59 | 20:19 |
Rua Tenente Jurandir Alencar | Praça Da Igreja Matriz - Messejana | 06:09 | 07:30 | 08:50 | 12:41 | 14:11 | 17:35 | 19:00 | 20:19 |
Rua Tenente Jurandir Alencar | Lagoa Da Messejana - Messejana | 06:10 | 07:31 | 08:51 | 12:42 | 14:12 | 17:36 | 19:01 | 20:20 |
Terminal Messejana | 06:11 | 07:33 | 08:53 | 12:43 | 14:13 | 17:38 | 19:03 | 20:21 |
ETUFOR Bus horario - 663 GEREBERABA / MESSEJANA (Terminal Messejana)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 663 GEREBERABA / MESSEJANA, Terminal Messejana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Final De Linha (663) - Sabiaguaba estación hasta Terminal Messejana estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado