Horarios de 663N - Avalon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Pauls College, Darley Rd | 15:35 |
Manly Wharf, East Esplanade, Stand C | 15:40 |
Manly Tennis Club, Belgrave St | 15:42 |
Pittwater Rd opp Steinton St | 15:43 |
Pittwater Rd at Pine St | 15:44 |
Stella Maris College, Eurobin St, Stand C | 15:47 |
Keirle Park, Pittwater Rd | 15:49 |
Mill Park, Pittwater Rd | 15:49 |
Pittwater Rd opp Girard St | 15:50 |
Pittwater Rd at Riverview Pde | 15:51 |
Pittwater Rd opp Western Ave | 15:52 |
Pittwater Rd opp Wakefield St | 15:52 |
Warringah Recreation Centre, Pittwater Rd | 15:53 |
Pittwater Rd opp Sterland Ave | 15:55 |
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand D | 15:56 |
Pittwater Rd at Old Pittwater Rd | 15:58 |
Brookvale Oval, Pittwater Rd | 15:59 |
Manly Leagues Club, Pittwater Rd | 16:00 |
Pittwater Rd at Warringah Rd | 16:00 |
Pittwater Rd at May Rd | 16:01 |
Pittwater Rd opp Pacific Pde | 16:02 |
Dee Why B-Line, Pittwater Rd | 16:03 |
Pittwater Rd at Hawkesbury Ave | 16:03 |
Pittwater Rd at Lismore Ave | 16:04 |
Pittwater Rd before South Creek Rd | 16:04 |
Pittwater Rd at Hadleigh Ave | 16:05 |
Pittwater Rd before Hay St | 16:06 |
Pittwater Rd opp Griffith Park | 16:06 |
Pittwater Rd at Ocean Gr | 16:07 |
Pittwater Rd opp Brissenden Ave | 16:07 |
Collaroy B-Line, Pittwater Rd | 16:08 |
Pittwater Rd at Ramsay St | 16:08 |
Pittwater Rd at Clarke St | 16:09 |
Pittwater Rd at Goodwin St | 16:09 |
Pittwater Rd before Narrabeen St | 16:10 |
Narrabeen B-Line, Pittwater Rd | 16:11 |
Pittwater Rd at Nareen Pde | 16:12 |
Northern Beaches Community College, Pittwater Rd | 16:13 |
Pittwater Rd at Namona St | 16:13 |
Warriewood B-Line, Pittwater Rd | 16:14 |
Pittwater Rd before Warriewood Rd | 16:15 |
Pittwater Rd at Elimatta Rd | 16:15 |
Pittwater Rd opp Coronation St | 16:16 |
Pittwater Rd before Jenkins St | 16:16 |
Pittwater Rd at Rowan St | 16:16 |
Pittwater Rd opp Mona Vale Bowling Club | 16:17 |
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd | 16:18 |
Barrenjoey Rd after Darley St | 16:20 |
Barrenjoey Rd at Bassett St | 16:21 |
Barrenjoey Rd at Waterview St | 16:21 |
Barrenjoey Rd after Phillip Rd | 16:22 |
Barrenjoey Rd opp Karloo Pde | 16:23 |
Barrenjoey Rd after Beaconsfield St | 16:24 |
Barrenjoey Rd before Gladstone St | 16:25 |
Barrenjoey Rd before Robertson Rd | 16:26 |
Barrenjoey Rd at Neptune Rd | 16:27 |
Barrenjoey Rd after The Serpentine | 16:29 |
Barrenjoey Rd after Old Barrenjoey Rd | 16:31 |
Barrenjoey Rd opp 490 | 16:31 |
Barrenjoey Rd at Avalon Pde | 16:34 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 663N (Avalon)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 663N, Avalon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Pauls College, Darley Rd estación hasta Barrenjoey Rd at Avalon Pde estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 663N, de Manly (NSW) a Avalon Beach, diariamente a medianoche.