Horarios de 6662 - St John Vianneys
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Stingaree Point Dr at Main Rd | 07:45 |
24 Stingaree Point Dr | 07:50 |
Stingaree Point Dr opp Cowell St | 07:55 |
116 Baker St | 07:58 |
Newport Rd opp Gradwells Rd | 08:02 |
Newport Rd at Currans Rd | 08:05 |
Currans Rd at Marshall St | 08:08 |
Currans Rd at Newport Rd | 08:10 |
Freemans Dr after Avondale Rd | 08:14 |
Avondale Retirement Village, Freemans Dr | 08:16 |
Freemans Dr opp Nathan Cl | 08:18 |
Freemans Dr before Avondale Rd | 08:19 |
Newport Rd opp Kalang Rd | 08:26 |
Dora Creek Primary School, Coorumbung Rd | 08:30 |
Morisset High School, Bridge St | 08:38 |
Morisset Public School, Terrigal St | 08:42 |
St John Vianney Primary School, Yambo St | 08:44 |
Hunter Valley Buses Bus horario - 6662 (St John Vianneys)
El horario de Hunter Valley Buses Bus para la ruta 6662, St John Vianneys, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Stingaree Point Dr at Main Rd estación hasta St John Vianney Primary School, Yambo St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Hunter Valley Buses. Actualizamos el horario de 6662, de Dora Creek a Morisset, diariamente a medianoche.