Horarios de 69 - Langevin
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lei Feirrièro | 07:30 | 08:08 | 12:40 | 13:25 | 16:10 | 17:05 | 19:55 |
Lou Claus | 07:32 | 08:10 | 12:41 | 13:26 | 16:11 | 17:06 | 19:56 |
L'Emigra | 07:33 | 08:11 | 12:43 | 13:27 | 16:12 | 17:08 | 19:57 |
La Querello | 07:35 | 08:13 | 12:44 | 13:29 | 16:14 | 17:09 | 19:59 |
La République | 07:35 | 08:13 | 12:45 | 13:29 | 16:14 | 17:10 | 19:59 |
La Teréhentine | 07:36 | 08:14 | 12:46 | 13:29 | 16:14 | 17:11 | 19:59 |
Les Sèlves | 07:38 | 08:16 | 12:47 | 13:31 | 16:16 | 17:12 | 20:01 |
Place Des Plans | 07:39 | 08:17 | 12:48 | 13:32 | 16:17 | 17:13 | 20:02 |
Les Rosemarines | - | 08:21 | - | - | - | - | - |
Ecole Guillonnet | - | 08:19 | - | - | - | - | - |
Le Castelet | 07:41 | 08:22 | 12:49 | 13:33 | 16:18 | 17:15 | 20:03 |
Pôle D'Échanges Pierre Servella | 07:46 | 08:26 | 12:53 | 13:37 | 16:23 | 17:20 | 20:05 |
Stade Tennis | 07:47 | 08:27 | 12:54 | 13:38 | 16:24 | 17:21 | 20:05 |
Langevin | 07:48 | - | 12:55 | 13:39 | 16:25 | 17:22 | 20:07 |
Lignes d'Azur Bus horario - 69 (Langevin)
El horario de Lignes d'Azur Bus para la ruta 69, Langevin, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lei Feirrièro estación hasta Langevin estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Lignes d'Azur confiable y actualizado