69 - Langevin Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lei Feirrièro | 07:30 | 08:08 | 12:40 | 13:25 | 16:10 | 17:05 | 19:55 |
Lou Claus | 07:32 | 08:10 | 12:41 | 13:26 | 16:11 | 17:06 | 19:56 |
L'Emigra | 07:33 | 08:11 | 12:43 | 13:27 | 16:12 | 17:08 | 19:57 |
La Querello | 07:35 | 08:13 | 12:44 | 13:29 | 16:14 | 17:09 | 19:59 |
La République | 07:35 | 08:13 | 12:45 | 13:29 | 16:14 | 17:10 | 19:59 |
La Teréhentine | 07:36 | 08:14 | 12:46 | 13:29 | 16:14 | 17:11 | 19:59 |
Les Sèlves | 07:38 | 08:16 | 12:47 | 13:31 | 16:16 | 17:12 | 20:01 |
Place Des Plans | 07:39 | 08:17 | 12:48 | 13:32 | 16:17 | 17:13 | 20:02 |
Les Rosemarines | - | 08:21 | - | - | - | - | - |
Ecole Guillonnet | - | 08:19 | - | - | - | - | - |
Le Castelet | 07:41 | 08:22 | 12:49 | 13:33 | 16:18 | 17:15 | 20:03 |
Pôle D'Échanges Pierre Servella | 07:46 | 08:26 | 12:53 | 13:37 | 16:23 | 17:20 | 20:05 |
Stade Tennis | 07:47 | 08:27 | 12:54 | 13:38 | 16:24 | 17:21 | 20:05 |
Langevin | 07:48 | - | 12:55 | 13:39 | 16:25 | 17:22 | 20:07 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 69 (Langevin)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 69, Langevin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lei Feirrièro à station à Langevin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.