Horarios de 696N - Manly
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Warringah Rd before Willandra Rd | 07:45 |
Warringah Rd opp Beacon Hill Rd | 07:46 |
Warringah Rd at McKillop Rd | 07:46 |
Warringah Rd at Lascelles Rd | 07:47 |
Warringah Rd at Waratah Pde | 07:48 |
Warringah Rd before Alfred St | 07:48 |
Alfred St after Warringah Rd | 07:49 |
Alfred St opp Narraweena Community Centre | 07:49 |
St John's Primary School before McIntosh Rd | 07:50 |
Alfred St before Parr Pde | 07:51 |
Alfred St at Greenwood Ave | 07:51 |
Alfred St opp Rayner Ave | 07:52 |
Alfred St opp Rowena Rd | 07:52 |
Alfred St after Maas St | 07:53 |
Alfred St at Carawa Rd | 07:54 |
Carawa Rd opp Tennyson Rd | 07:54 |
Fisher Rd North after Carawa Rd | 07:55 |
Fisher Rd North opp Dee Why Bowling & Recreation Club | 07:55 |
Fisher Rd at Grover Ave | 07:56 |
South Creek Rd before Thew Pde | 07:56 |
NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd | 07:57 |
South Creek Rd opp Cromer Park | 07:58 |
South Creek Rd before Campbell Ave | 07:58 |
Pittwater House School, South Creek Rd | 07:59 |
Pittwater Rd opp South Creek Rd | 08:01 |
Pittwater Rd opp Lismore Ave | 08:03 |
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd | 08:04 |
Howard Ave after Pittwater Rd | 08:05 |
Walter Gors Park, Howard Ave | 08:06 |
Howard Ave at Avon Rd | 08:06 |
Howard Ave at Clyde Rd | 08:06 |
Oaks Ave before The Strand | 08:07 |
The Strand at Pacific Pde | 08:08 |
Griffin Rd after Boronia St | 08:08 |
Griffin Rd at Tasman St | 08:09 |
Griffin Rd at Pitt Rd | 08:10 |
Griffin Rd after Abbott Rd | 08:11 |
Adams St at Farnell St | 08:12 |
Adams St at Park St | 08:13 |
Bennett St before Oliver St | 08:14 |
Oliver St after Brighton St | 08:14 |
Harbord Public School, Oliver St | 08:15 |
Wyuna Ave at Oliver St | 08:15 |
Wyuna Ave at Harbord Rd | 08:16 |
Harbord Rd at Wyuna Ave | 08:16 |
Harbord Rd opp Coles Rd | 08:17 |
Harbord Rd after Soldiers Ave | 08:18 |
Lawrence St opp Cavill St | 08:19 |
Cavill St before Dalley St | 08:20 |
Queenscliff Rd at Dalley St | 08:21 |
Queenscliff Rd opp Greycliffe St | 08:21 |
Queenscliff SLSC, North Steyne | 08:23 |
North Steyne opp Ceramic Lane | 08:24 |
North Steyne SLSC, Pine St | 08:24 |
North Steyne opp Carlton St | 08:25 |
Pittwater Rd at Raglan St | 08:26 |
Manly Wharf, West Promenade, Stand J | 08:27 |
St Pauls College, Darley Rd | 08:34 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 696N (Manly)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 696N, Manly, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Warringah Rd before Willandra Rd estación hasta St Pauls College, Darley Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 696N, de Warringah Rd before Willandra Rd a St Pauls College, Darley Rd, diariamente a medianoche.