Línea 696N
Keolis Downer Northern Beaches 696N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 696N de autobús (Manly) tiene 58 paradas desde Warringah Rd before Willandra Rd hasta St Pauls College, Darley Rd.
La 696N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 696N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manly (58 paradas)
Warringah Rd before Willandra Rd
Warringah Rd opp Beacon Hill Rd
Warringah Rd at McKillop Rd
Warringah Rd at Lascelles Rd
Warringah Rd at Waratah Pde
Warringah Rd before Alfred St
Alfred St after Warringah Rd
Alfred St opp Narraweena Community Centre
St John's Primary School before McIntosh Rd
Alfred St before Parr Pde
Alfred St at Greenwood Ave
Alfred St opp Rayner Ave
Alfred St opp Rowena Rd
Alfred St after Maas St
Alfred St at Carawa Rd
Carawa Rd opp Tennyson Rd
Fisher Rd North after Carawa Rd
Fisher Rd North opp Dee Why Bowling & Recreation Club
Fisher Rd at Grover Ave
South Creek Rd before Thew Pde
NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd
South Creek Rd opp Cromer Park
South Creek Rd before Campbell Ave
Pittwater House School, South Creek Rd
Pittwater Rd opp South Creek Rd
Pittwater Rd opp Lismore Ave
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd
Howard Ave after Pittwater Rd
Walter Gors Park, Howard Ave
Howard Ave at Avon Rd
Howard Ave at Clyde Rd
Oaks Ave before The Strand
The Strand at Pacific Pde
Griffin Rd after Boronia St
Griffin Rd at Tasman St
Griffin Rd at Pitt Rd
Griffin Rd after Abbott Rd
Adams St at Farnell St
Adams St at Park St
Bennett St before Oliver St
Oliver St after Brighton St
Harbord Public School, Oliver St
Wyuna Ave at Oliver St
Wyuna Ave at Harbord Rd
Harbord Rd at Wyuna Ave
Harbord Rd opp Coles Rd
Harbord Rd after Soldiers Ave
Lawrence St opp Cavill St
Cavill St before Dalley St
Queenscliff Rd at Dalley St
Queenscliff Rd opp Greycliffe St
Queenscliff SLSC, North Steyne
North Steyne opp Ceramic Lane
North Steyne SLSC, Pine St
North Steyne opp Carlton St
Pittwater Rd at Raglan St
Manly Wharf, West Promenade, Stand J
St Pauls College, Darley Rd
Preguntas frecuentes de la línea 696N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 696N de autobús?
La línea 696N de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 696N de autobús?
La línea 696N de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 696N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manly de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manly de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 696N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 696N.
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 696N de Warringah Rd before Willandra Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 696N (Manly) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 696N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 696N (Manly) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
696N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 696N de autobús es Warringah Rd before Willandra Rd y la última parada es St Pauls College, Darley Rd. La línea 696N (Manly) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 696N tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 696N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 696N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 696N en tiempo real autobús
Siga la línea 696N en dirección (Manly) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 696N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 696N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 571N - Neutral Bay Primary to McClelland St/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 651N - Mater Maria Warriewood to Palm Beach/ Horarios
- 764N - Milsons Pt to Beatrice & Ernest Sts/ Horarios
- 568N - Fitzroy St, Milsons Point to Taronga Park Zoo/ Horarios
- 695N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 737N - Oxford Falls Road & Brooker to Frenchs Forest Public School/ Horarios
- 142 - Allambie Heights to Manly/ Horarios
- 656N - St. Augustines Brookvale to Manly Wharf/ Horarios
- 726N - Seaforth Shops to Manly High School/ Horarios
- 760N - Broughton St, Milsons Pt to Bantry Bay/ Horarios
- 607N - Blessed Sacrament to Beauty Point/ Horarios
- 638N - Pittwater High to Newport/ Horarios
- 640N - Pittwater High to Careel Head Rd/ Horarios
- 769N - Milsons Pt to Avalon/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 672N - St. Lukes Dee Why to Collaroy Plateau/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 655N - Seaforth, Frenchs Forest & Sydney Rds to St. Augustines/ Horarios
- 704N - Avalon to Pittwater House School/ Horarios