Horarios de 706 -
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Freiresque | - | - | - | 13:00 |
Saint Véran | 06:34 | - | - | 13:02 |
Perussier | 06:37 | - | - | 13:05 |
Les Ecoles | 06:39 | - | - | 13:07 |
Place Lucien Martin | 06:40 | - | - | 13:08 |
Rond-Point De La Gare | 06:46 | - | - | - |
Centre | 06:51 | - | - | - |
Ecoles | 06:53 | - | - | - |
Les Aires | 06:58 | - | - | - |
Cimetière | 06:59 | - | - | - |
Centre | 07:01 | - | 07:55 | 13:16 |
Les Arènes | 07:03 | - | 07:57 | 13:18 |
Place Du 8 Mai 1945 | 07:08 | - | 08:02 | 13:23 |
La Magnaneraie | - | 06:55 | - | - |
Paluds.Pl.Du Bicentenaire | - | 07:00 | - | - |
Chemin De Trébon | - | 07:03 | - | - |
La Tapy | - | 07:04 | - | - |
Mas D'Arbre | - | 07:05 | - | - |
Le Grès | - | 07:06 | - | - |
Place Jean Jaurès | - | 07:07 | - | - |
Le Génos | - | 07:09 | 08:10 | 13:30 |
La Fabrique | - | 07:10 | 08:11 | 13:31 |
Les Iscles | - | 07:13 | - | - |
Lycée Jean D'Ormesson | - | - | 08:15 | 13:35 |
Lycée Jean D'Ormesson | 07:17 | 07:15 | - | - |
M.I.N | 07:18 | 07:16 | 08:17 | 13:37 |
Chemin De Maya | 07:21 | 07:19 | 08:20 | 13:40 |
Stade Gillardeaux | 07:28 | 07:26 | - | 13:47 |
Follereau | 07:32 | 07:30 | 08:31 | 13:51 |
Rhône Durance | - | - | 08:33 | - |
Lopofa | 07:38 | 07:36 | 08:37 | 13:57 |
Blanchissage | 07:42 | 07:40 | 08:41 | 14:01 |
Saint Dominique/Mistral | 07:45 | 07:43 | 08:44 | 14:04 |
Porte De L'Oulle | 07:47 | 07:45 | 08:46 | 14:06 |
Aubanel | 07:50 | 07:48 | 08:49 | 14:09 |
Saint Lazare | 07:53 | 07:51 | 08:52 | 14:12 |
Ccas | 07:57 | 07:55 | 08:56 | 14:17 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Freiresque | - | - | - | - | - | - | 13:00 |
Saint Véran | 06:22 | - | - | - | - | - | 13:02 |
Perussier | - | - | - | - | - | - | 13:05 |
Les Ecoles | - | - | - | - | - | - | 13:07 |
Place Lucien Martin | - | - | - | - | - | - | 13:08 |
Général De Gaulle | 06:35 | - | - | - | - | - | - |
Grand Terre | 06:40 | - | - | - | - | - | - |
Centre | 06:45 | - | - | - | - | - | - |
Ecoles | 06:47 | - | - | - | - | - | - |
Collège Françoise Dolto | - | 06:35 | - | - | - | - | - |
Les Aires | - | 06:37 | - | - | - | - | - |
Cimetière | 06:52 | 06:38 | - | - | - | - | - |
Centre | - | 06:40 | - | - | - | 07:55 | 13:16 |
Les Arènes | - | - | - | - | - | 07:57 | 13:18 |
Jean Moulin | - | - | - | 06:45 | - | - | - |
Place Du 8 Mai 1945 | - | - | - | 06:55 | - | 08:02 | 13:23 |
La Monède | - | 06:44 | - | - | - | - | - |
La Magnaneraie | - | 06:46 | - | - | - | - | - |
Paluds.Pl.Du Bicentenaire | - | - | 06:40 | - | - | - | - |
Chemin De Trébon | - | - | 06:43 | - | - | - | - |
La Tapy | - | - | 06:44 | - | - | - | - |
Mas D'Arbre | - | - | 06:45 | - | - | - | - |
Le Grès | - | - | 06:46 | - | - | - | - |
Place Jean Jaurès | - | 06:55 | 06:55 | - | 06:55 | - | - |
Le Génos | - | 06:57 | 06:57 | - | 06:57 | 08:10 | 13:30 |
La Fabrique | - | 06:58 | 06:58 | - | 06:58 | 08:11 | 13:31 |
Les Iscles | - | - | - | - | 07:01 | - | - |
Lycée Jean D'Ormesson | 07:04 | - | - | - | - | 08:15 | 13:35 |
Lycée Jean D'Ormesson | - | 07:02 | 07:02 | 07:04 | 07:04 | - | - |
M.I.N | 07:05 | - | - | 07:05 | 07:05 | 08:17 | 13:37 |
M.I.N | - | 07:04 | 07:04 | - | - | - | - |
Chemin De Maya | 07:08 | 07:08 | 07:08 | 07:08 | 07:08 | 08:20 | 13:40 |
Stade Gillardeaux | 07:18 | 07:25 | - | 07:18 | 07:18 | - | 13:47 |
Follereau | 07:20 | - | 07:17 | - | - | 08:31 | 13:51 |
Rhône Durance | - | - | - | - | - | 08:33 | - |
Lopofa | 07:26 | - | 07:23 | - | - | 08:37 | 13:57 |
Blanchissage | 07:30 | - | 07:27 | - | - | 08:41 | 14:01 |
Saint Dominique/Mistral | 07:37 | - | 07:34 | - | - | 08:44 | 14:04 |
Porte De L'Oulle | 07:39 | - | 07:36 | - | - | 08:46 | 14:06 |
Limbert/Palais De Justice | - | - | - | 07:37 | 07:37 | - | - |
Thiers | - | - | - | 07:39 | 07:39 | - | - |
Bavardages | - | 07:36 | - | - | - | - | - |
Aubanel | 07:48 | - | 07:45 | - | - | 08:49 | 14:09 |
Saint Lazare | - | - | - | 07:42 | 07:42 | 08:52 | 14:12 |
Ccas | - | - | - | - | - | 08:56 | 14:17 |
L'Amandier/Lycée René Char | - | 07:46 | - | - | - | - | - |
ZOU ! Proximité Bus horario - 706 ()
El horario de ZOU ! Proximité Bus para la ruta 706, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Freiresque estación hasta L'Amandier/Lycée René Char estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Proximité. Actualizamos el horario de 706, de Orgon a Avignon, diariamente a medianoche.