Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Saint Dominique/Mistral 12:25 - 16:25 17:25 18:10 Porte De L'Oulle 12:27 - 16:27 17:27 18:12 Aubanel 12:30 - 16:30 17:30 18:15 Saint Lazare 12:33 - 16:33 17:33 18:18 Ccas 12:36 - 16:36 17:36 18:21 Limbert/Marches Du Palais 12:38 - 16:38 17:38 18:23 Stade Gillardeaux 13:00 13:00 17:05 17:55 18:40 Chemin De Maya 13:04 13:04 17:09 17:59 18:43 M.I.N 13:10 13:10 17:15 18:05 18:50 Lycée Jean D'Ormesson 13:11 13:11 17:16 18:06 18:51 Les Iscles 13:13 - 17:18 - - Rocade Nord 13:15 13:15 17:20 18:10 18:55 La Fabrique 13:16 13:16 17:21 18:11 18:56 Le Génos 13:17 13:17 17:22 18:12 18:57 Place Jean Jaurès 13:20 - - - - Le Grès 13:21 - - - - Mas D'Arbre 13:22 - - - - La Tapy 13:23 - - - - Chemin De Trébon 13:24 - - - - Paluds.Pl.Du Bicentenaire 13:26 - - - - Place Du 8 Mai 1945 - 13:25 17:30 18:20 19:05 Les Arènes - - 17:35 18:25 19:10 La Monède - - 17:38 - - La Magnaneraie 13:32 - 17:40 - - La Monède 13:34 - - - - Centre - - 17:42 18:27 19:12 Cimetière - - 17:44 18:29 19:14 Les Aires - - 17:45 18:30 19:15 Collège Françoise Dolto - - 17:46 18:31 19:16 Ecoles - - 17:50 18:35 19:20 Centre - - 17:52 18:37 19:22 Rond-Point De La Gare - - 17:55 18:40 19:25 Place Lucien Martin - - 18:01 18:45 19:30 Les Ecoles - - 18:02 18:46 19:31 Perussier - - - 18:48 19:33 Saint Véran - - 18:07 18:52 19:37 Freiresque - - 18:10 18:55 19:40
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Saint Dominique/Mistral 12:15 12:25 17:25 18:10 Porte De L'Oulle 12:17 12:27 17:27 18:12 Aubanel 12:20 12:30 17:30 18:15 Saint Lazare 12:23 12:33 17:33 18:18 Ccas 12:26 12:36 17:36 18:21 Limbert/Marches Du Palais 12:28 12:38 17:38 18:23 Stade Gillardeaux 12:45 13:00 17:55 18:40 Chemin De Maya 12:49 13:04 17:59 18:43 M.I.N 12:55 13:10 18:05 18:50 Lycée Jean D'Ormesson 12:56 13:11 18:06 18:51 Les Iscles 13:00 - - - Rocade Nord 13:03 13:15 18:10 18:55 La Fabrique 13:04 13:16 18:11 18:56 Le Génos 13:05 13:17 18:12 18:57 Place Jean Jaurès 13:07 - - - Le Grès 13:08 - - - Mas D'Arbre 13:09 - - - La Tapy 13:10 - - - Chemin De Trébon 13:11 - - - Paluds.Pl.Du Bicentenaire 13:13 - - - Place Du 8 Mai 1945 - 13:25 18:20 19:05 Les Arènes - 13:30 18:25 19:10 La Magnaneraie 13:19 - - - La Monède 13:21 - - - Centre 13:24 13:32 18:27 19:12 Cimetière 13:28 13:34 18:29 19:14 Les Aires 13:29 13:35 18:30 19:15 Collège Françoise Dolto 13:30 13:36 18:31 19:16 Ecoles 13:34 13:40 18:35 19:20 Centre 13:36 13:42 18:37 19:22 Rond-Point De La Gare 13:39 13:45 18:40 19:25 Place Lucien Martin - 13:50 18:45 19:30 Les Ecoles - 13:51 18:46 19:31 Perussier - 13:53 18:48 19:33 Saint Véran - 13:57 18:52 19:37 Freiresque - 14:00 18:55 19:40
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Lycée René Char - - - - 17:25 - 18:05 - Bavardages - - - - 17:35 - 18:15 - Blanchissage - - 17:17 - - - - - Saint Dominique/Mistral 12:25 16:25 - 17:20 - - - 18:10 Porte De L'Oulle 12:27 16:27 - 17:22 - - - 18:12 Lopofa - - 17:15 - - - - - Aubanel 12:30 16:30 - 17:25 - - - 18:15 Magnanen - - 17:22 - - - - - Saint Lazare 12:33 16:33 - 17:28 - - - 18:18 Ccas 12:36 16:36 - 17:31 - - - 18:21 Limbert/Marches Du Palais 12:38 16:38 17:25 17:33 - - - 18:23 Stade Gillardeaux 13:00 17:05 18:00 18:00 18:00 18:00 18:45 18:45 Chemin De Maya 13:04 17:09 18:04 18:04 18:04 18:04 18:49 18:49 M.I.N 13:10 17:15 18:10 18:10 18:10 18:10 18:55 18:55 Lycée Jean D'Ormesson 13:11 17:16 18:11 18:11 18:11 18:11 18:56 18:56 Les Iscles - - - 18:13 - - - 18:58 Rocade Nord 13:15 - - 18:15 - 18:15 - 19:00 La Fabrique 13:16 - - 18:16 - 18:16 - 19:01 Le Génos 13:17 - - 18:17 - 18:17 - 19:02 Place Jean Jaurès - - - 18:20 - - - 19:05 Le Grès - - - 18:21 - - - 19:06 Mas D'Arbre - - - 18:22 - - - 19:07 La Tapy - - - 18:23 - - - 19:08 Chemin De Trébon - - - 18:24 - - - 19:09 Paluds.Pl.Du Bicentenaire - - - 18:26 - - - 19:11 Place Du 8 Mai 1945 13:25 17:25 - - - 18:35 19:05 - Les Arènes 13:30 17:30 - - - - 19:10 - Ecoles - - 18:20 - - - - - La Magnaneraie - - - 18:35 - - - 19:16 La Monède - - - 18:37 - - - 19:18 Centre 13:32 17:32 - - 18:20 - 19:12 19:20 Cimetière 13:34 17:34 - - 18:22 - - 19:22 Jean Moulin - - 18:21 - - - - - Route De Cavaillon - - 18:23 - - - - - Les Aires 13:35 17:35 - - 18:23 - - 19:23 Collège Françoise Dolto 13:36 17:36 - - 18:24 - - 19:24 Ecoles 13:40 17:40 - - 18:28 - - 19:28 La Borne - - 18:24 - - - - - Mas Des Gallons - - 18:27 - - - - - Le Plan - - 18:29 - - - - - Centre 13:42 17:42 - - 18:30 - - 19:30 Rond-Point De La Gare 13:45 17:45 - - 18:33 - - 19:33 Grand Terre - - - - 18:34 - - 19:34 Général De Gaulle - - - - 18:38 - - 19:38 Perussier - - 18:30 - - - 19:23 - Les Ecoles - - 18:32 - - - - - Place Lucien Martin 13:50 17:51 18:33 - - - 19:20 - Les Ecoles 13:51 17:52 - - - - 19:21 - Perussier 13:53 - - - - - - - Freiresque - - 18:38 - - - - - Saint Véran 13:57 17:57 - - - - 19:27 - Freiresque 14:00 18:00 - - - - 19:30 - Saint Véran - - 18:41 - - - - -
ZOU ! Proximité Bus horario - 706 () El horario de ZOU ! Proximité Bus para la ruta 706, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycée René Char estación hasta Saint Véran estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Proximité. Actualizamos el horario de 706, de Avignon a Orgon, diariamente a medianoche.
Última actualización en 28 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 706