Horarios de 71 - Est. Autobuses - San Silvestre - Est. Autobuses
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
A-389, 9 | 9:16 | 12:01 |
Avenida Del Oasis, 80 | 9:17 | 12:02 |
Calle Álvaro De Bazán, 3 | 9:19 | 12:03 |
Calle Greco, 5 | 9:19 | 12:04 |
Avenida Del Oasis, 182- | 9:20 | 12:04 |
Calle Salomé, 3 | 9:21 | 12:05 |
Avenida Del Oasis, 262 | 9:22 | 12:06 |
Paraje El Algarrobo, 123 | 9:32 | 12:14 |
Paraje El Algarrobo, 133 | 9:34 | 12:16 |
Calle Pico De San Miguel, 8 | 9:36 | 12:18 |
Calle Pico De San Miguel, 11 | 9:36 | 12:18 |
Paraje El Algarrobo, 133 | 9:39 | 12:20 |
Paraje El Algarrobo, 123 | 9:41 | 12:22 |
Hospital De Poniente | 9:47 | 12:27 |
Tanatorio De El Ejido | 9:48 | 12:28 |
Hospital De Poniente | 9:49 | 12:29 |
Calle Mozart, 145 | 9:51 | 12:30 |
Avenida Del Oasis, 239 | 9:52 | 12:31 |
Avenida Del Oasis, 177 | 9:53 | 12:32 |
Calle Greco, 5 | 9:53 | 12:33 |
Estación De Autobuses | 9:15 | 12:00 |
Autobuses El Ejido Bus horario - 71 (Est. Autobuses - San Silvestre - Est. Autobuses)
El horario de Autobuses El Ejido Bus para la ruta 71, Est. Autobuses - San Silvestre - Est. Autobuses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De Autobuses estación hasta Estación De Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses El Ejido confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son domingo a sábado de 9:15 a 12:00.