720
Línea 720 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Est. Colmenar Viejo | 7:05 | 8:40 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:20 | 18:25 |
Av. Juan Pablo II - Agapito G. Serranito | 7:05 | 8:40 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:20 | 18:25 |
Av. Juan Pablo II - Talgo | 7:07 | 8:42 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:22 | 18:27 |
Av. Severo Ochoa - Av. Juan Pablo II | 7:08 | 8:43 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:23 | 18:28 |
Av. Severo Ochoa - Transiberiano | 7:09 | 8:44 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:24 | 18:29 |
Av. Severo Ochoa - Tren De La Fresa | 7:10 | 8:45 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:25 | 18:30 |
P.º Magdalena - El Portachuelo | 7:12 | 8:47 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:27 | 18:32 |
P.º Magdalena - Polideportivo | 7:13 | 8:48 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:28 | 18:33 |
P.º Magdalena - Ermita | 7:14 | 8:49 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:29 | 18:34 |
P.º Ermita Santa Ana - C. C. El Ventanal | 7:16 | 8:51 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:31 | 18:36 |
Av. San Agustín De Guadalix - Centro De Salud | 7:18 | 8:53 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:33 | 18:38 |
Av. Libertad - Estación De Servicio | 7:19 | 8:54 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:34 | 18:39 |
San Sebastián - Sanz Rosa | 7:20 | 8:55 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:35 | 18:40 |
Corredera - Los Frailes | 7:21 | 8:56 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:36 | 18:41 |
Ctra. Miraflores - Los Arcos | 7:23 | 8:58 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:38 | 18:43 |
Ctra. Miraflores - Col. Las Torres | 7:24 | 8:59 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:39 | 18:44 |
Ctra. Miraflores - Centro Educ. Especial | 7:26 | 9:01 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:41 | 18:46 |
Ctra. M-609 - Centro Penitenciario | 7:30 | 9:05 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:45 | 18:50 |
Ctra. M-862 - La Gamonosa | 7:33 | 9:08 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:48 | 18:53 |
Av. Víctimas Del Terrorismo - Polideportivo | 7:35 | 9:10 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:50 | 18:55 |
Av. Víctimas Del Terrorismo - Barco Ávila | 7:36 | 9:11 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:51 | 18:56 |
Av. Víctimas Del Terrorismo - Calvo Sotelo | 7:37 | 9:12 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:52 | 18:57 |
Ctra. El Escorial - Centro De Salud | 7:39 | 9:14 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:54 | 18:59 |
Ctra. M-608 - Camping | 7:41 | 9:16 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 16:56 | 19:01 |
Ctra. M-608 - Urb. Peña Del Gato | 7:44 | 9:19 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 16:59 | 19:04 |
Manzanares El Real - Fuente De Las Ermitas | 7:46 | 9:21 | 11:05 | 13:05 | 15:06 | 17:01 | 19:06 |
Manzanares El Real - Iglesia | 7:48 | 9:23 | 11:06 | 13:06 | 15:07 | 17:03 | 19:08 |
Manzanares El Real - Gta. El Montañero | 7:49 | 9:24 | 11:07 | 13:07 | 15:08 | 17:04 | 19:09 |
Ctra. M-608 - Peña De Las Gallinas | 7:51 | 9:26 | 11:09 | 13:09 | 15:11 | 17:06 | 19:11 |
Ctra. M-608 - Instituto | 7:53 | 9:28 | 11:11 | 13:11 | 15:13 | 17:08 | 19:13 |
Ctra. M-608 - Urb. San Muriel | 7:55 | 9:30 | 11:13 | 13:13 | 15:15 | 17:10 | 19:15 |
Ctra. M-608 - Urb. Montes Claros | 7:57 | 9:32 | 11:14 | 13:14 | 15:16 | 17:12 | 19:17 |
Cerceda - C.º Boalo | 7:59 | 9:34 | 11:16 | 13:16 | 15:18 | 17:14 | 19:19 |
Interurbanos Bus horario - 720 (Est. Colmenar Viejo→Cerceda - C.º Boalo)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 720, Est. Colmenar Viejo→Cerceda - C.º Boalo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Est. Colmenar Viejo estación hasta Cerceda - C.º Boalo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado