721
Línea 721 horario Horarios de lunes a jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro 5:40 6:25 6:35 8:00 8:45 23:15 Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares 5:41 6:26 6:36 8:01 8:46 23:16 Madrid - Colonia Santa Lucía 5:42 6:27 6:37 8:03 8:48 23:17 Ctra. Miraflores - Los Arcos 5:42 6:27 6:37 8:03 8:48 23:17 Corredera - Los Frailes 5:44 6:29 6:39 8:05 8:50 23:18 San Sebastián - Sanz Rosa 5:45 6:30 6:40 8:07 8:52 23:20 Av. Libertad - Estación De Servicio 5:46 6:31 6:41 8:08 8:53 23:20 Av. Libertad - Ermita 5:47 6:32 6:42 8:09 8:54 23:21 Av. Libertad - C. C. El Ventanal 5:48 6:33 6:43 8:10 8:55 23:22 Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina 5:49 6:34 6:44 8:11 8:56 23:23 Ctra. M-607 - Depuradora 5:51 6:36 6:46 8:14 8:59 23:25 Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos 5:55 6:40 6:50 8:18 9:03 23:28 Ctra. M-607 - Puente Sur 5:57 6:42 6:52 8:21 9:06 23:30 Ctra. M-607 - Cementerio La Paz 5:59 6:44 6:54 8:24 9:09 23:32 Ctra. M-607 - Est. El Goloso 6:01 6:46 6:56 8:26 9:11 23:34 Ctra. M-607 - El Goloso 6:02 6:47 6:57 8:27 9:12 23:34 Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas 6:04 6:49 6:59 8:30 9:15 23:36 Ctra. M-607 - Univ. Autónoma 6:06 6:51 7:01 8:32 9:17 23:38 Ctra. M-607 - Ciudad Escolar 6:08 6:53 7:04 8:35 9:20 23:40 Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería 6:11 6:56 7:07 8:39 9:24 23:42 Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana 6:14 6:59 7:11 8:42 9:27 23:45 Hospital Ramón Y Cajal 6:16 7:01 7:14 8:45 9:30 23:47 P.º Castellana - Hospital La Paz 6:18 7:03 7:16 8:47 9:32 23:49 Intercambiador De Plaza De Castilla 6:20 7:06 7:19 8:50 9:35 23:51
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Centro Penitenciario Madrid V - - - - - - - 14:50 15:25 16:55 18:25 19:55 - Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro 5:40 6:25 6:35 8:00 8:45 13:30 13:55 14:53 15:28 16:58 18:28 19:58 23:15 Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares 5:41 6:26 6:36 8:01 8:46 13:31 13:56 14:54 15:30 17:00 18:30 20:00 23:16 Madrid - Colonia Santa Lucía 5:42 6:27 6:37 8:03 8:48 13:32 13:57 14:56 15:31 17:01 18:31 20:01 23:17 Ctra. Miraflores - Los Arcos 5:42 6:27 6:37 8:03 8:48 13:33 13:58 14:56 15:32 17:02 18:32 20:02 23:17 Corredera - Los Frailes 5:44 6:29 6:39 8:05 8:50 13:34 13:59 14:58 15:34 17:04 18:34 20:03 23:18 San Sebastián - Sanz Rosa 5:45 6:30 6:40 8:07 8:52 13:35 14:00 14:59 15:36 17:06 18:36 20:04 23:20 Av. Libertad - Estación De Servicio 5:46 6:31 6:41 8:08 8:53 13:36 14:01 15:00 15:37 17:07 18:37 20:05 23:20 Av. Libertad - Ermita 5:47 6:32 6:42 8:09 8:54 13:38 14:03 15:01 15:38 17:08 18:38 20:06 23:21 Av. Libertad - C. C. El Ventanal 5:48 6:33 6:43 8:10 8:55 13:38 14:03 15:02 15:39 17:09 18:39 20:07 23:22 Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina 5:49 6:34 6:44 8:11 8:56 13:39 14:04 15:04 15:40 17:10 18:40 20:08 23:23 Ctra. M-607 - Depuradora 5:51 6:36 6:46 8:14 8:59 13:42 14:07 15:06 15:43 17:13 18:43 20:10 23:25 Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos 5:55 6:40 6:50 8:18 9:03 13:46 14:11 15:11 15:47 17:17 18:47 20:14 23:28 Ctra. M-607 - Puente Sur 5:57 6:42 6:52 8:21 9:06 13:48 14:13 15:14 15:50 17:20 18:50 20:16 23:30 Ctra. M-607 - Cementerio La Paz 5:59 6:44 6:54 8:24 9:09 13:51 14:16 15:16 15:53 17:23 18:53 20:18 23:32 Ctra. M-607 - Est. El Goloso 6:01 6:46 6:56 8:26 9:11 13:52 14:17 15:18 15:55 17:25 18:55 20:20 23:34 Ctra. M-607 - El Goloso 6:02 6:47 6:57 8:27 9:12 13:53 14:18 15:20 15:56 17:26 18:56 20:21 23:34 Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas 6:04 6:49 6:59 8:30 9:15 13:56 14:21 15:22 15:59 17:29 18:59 20:23 23:36 Ctra. M-607 - Univ. Autónoma 6:06 6:51 7:01 8:32 9:17 13:57 14:22 15:25 16:01 17:31 19:01 20:24 23:38 Ctra. M-607 - Ciudad Escolar 6:08 6:53 7:04 8:35 9:20 14:00 14:25 15:27 16:04 17:34 19:04 20:27 23:40 Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería 6:11 6:56 7:07 8:39 9:24 14:03 14:28 15:31 16:08 17:38 19:08 20:29 23:42 Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana 6:14 6:59 7:11 8:42 9:27 14:06 14:31 15:35 16:11 17:41 19:11 20:32 23:45 Hospital Ramón Y Cajal 6:16 7:01 7:14 8:45 9:30 14:08 14:33 15:37 16:14 17:44 19:14 20:34 23:47 P.º Castellana - Hospital La Paz 6:18 7:03 7:16 8:47 9:32 14:10 14:35 15:40 16:16 17:46 19:16 20:36 23:49 Intercambiador De Plaza De Castilla 6:20 7:06 7:19 8:50 9:35 14:13 14:38 15:43 16:19 17:49 19:19 20:38 23:51
Horarios de domingo y sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Centro Penitenciario Madrid V - - - 8:55 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 - Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro 5:40 6:30 7:15 8:58 10:53 12:53 14:53 16:53 18:53 20:53 23:15 Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares 5:41 6:31 7:16 9:00 10:54 12:54 14:54 16:55 18:55 20:54 23:16 Madrid - Colonia Santa Lucía 5:42 6:32 7:18 9:01 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 20:55 23:17 Ctra. Miraflores - Los Arcos 5:42 6:32 7:18 9:02 10:56 12:56 14:56 16:57 18:57 20:56 23:17 Corredera - Los Frailes 5:44 6:34 7:20 9:04 10:58 12:58 14:58 16:59 18:59 20:57 23:18 San Sebastián - Sanz Rosa 5:45 6:35 7:22 9:06 10:59 12:59 14:59 17:01 19:01 20:58 23:20 Av. Libertad - Estación De Servicio 5:46 6:36 7:23 9:07 11:00 13:00 15:00 17:02 19:02 20:59 23:20 Av. Libertad - Ermita 5:47 6:37 7:24 9:08 11:01 13:01 15:01 17:03 19:03 21:00 23:21 Av. Libertad - C. C. El Ventanal 5:48 6:38 7:25 9:09 11:02 13:02 15:02 17:04 19:04 21:01 23:22 Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina 5:49 6:39 7:26 9:10 11:03 13:03 15:04 17:05 19:05 21:02 23:23 Ctra. M-607 - Depuradora 5:51 6:41 7:29 9:13 11:05 13:05 15:06 17:08 19:08 21:04 23:25 Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos 5:55 6:45 7:33 9:17 11:09 13:09 15:11 17:12 19:12 21:08 23:28 Ctra. M-607 - Puente Sur 5:57 6:47 7:36 9:20 11:12 13:12 15:14 17:15 19:15 21:10 23:30 Ctra. M-607 - Cementerio La Paz 5:59 6:49 7:39 9:23 11:14 13:14 15:16 17:18 19:18 21:12 23:32 Ctra. M-607 - Est. El Goloso 6:01 6:51 7:41 9:25 11:16 13:16 15:18 17:20 19:20 21:14 23:34 Ctra. M-607 - El Goloso 6:02 6:52 7:42 9:26 11:17 13:17 15:20 17:21 19:21 21:15 23:34 Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas 6:04 6:54 7:45 9:29 11:19 13:19 15:22 17:24 19:24 21:17 23:36 Ctra. M-607 - Univ. Autónoma 6:06 6:56 7:47 9:31 11:21 13:21 15:25 17:26 19:26 21:18 23:38 Ctra. M-607 - Ciudad Escolar 6:08 6:58 7:50 9:34 11:23 13:23 15:27 17:29 19:29 21:21 23:40 Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería 6:11 7:01 7:54 9:38 11:26 13:26 15:31 17:33 19:33 21:23 23:42 Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana 6:14 7:05 7:57 9:41 11:29 13:29 15:35 17:36 19:36 21:26 23:45 Hospital Ramón Y Cajal 6:16 7:07 8:00 9:44 11:32 13:32 15:37 17:39 19:39 21:28 23:47 P.º Castellana - Hospital La Paz 6:18 7:10 8:02 9:46 11:34 13:34 15:40 17:41 19:41 21:30 23:49 Intercambiador De Plaza De Castilla 6:20 7:13 8:05 9:49 11:36 13:36 15:43 17:44 19:44 21:32 23:51
Interurbanos Bus horario - 721 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) El horario de Interurbanos Bus para la ruta 721, Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centro Penitenciario Madrid V estación hasta Intercambiador De Plaza De Castilla estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Última actualización en 29 de abril de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 721