Horarios de 726 - Igrejinha (Sítio Cachoeira)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 | 08:45 | 10:00 | 13:30 | 17:20 | 19:45 |
Travessa Doutor Prisco, 54 | 08:46 | 10:01 | 13:31 | 17:21 | 19:46 |
Avenida Brasil / Praça Teotônio Vilela | 08:49 | 10:03 | 13:33 | 17:24 | 19:49 |
Avenida Brasil, 269 | 08:50 | 10:04 | 13:34 | 17:25 | 19:50 |
Avenida Brasil, 89 | 08:51 | 10:05 | 13:35 | 17:26 | 19:51 |
Avenida Brasil / Ladeira | 08:51 | 10:05 | 13:35 | 17:26 | 19:51 |
Avenida Brasil / Manoel Honório | 08:53 | 10:07 | 13:37 | 17:28 | 19:53 |
Avenida Brasil / Empresa Unida | 08:54 | 10:08 | 13:38 | 17:29 | 19:54 |
Avenida Brasil / Santa Terezinha | 08:56 | 10:09 | 13:39 | 17:31 | 19:56 |
Avenida Brasil, 5929 | 08:57 | 10:10 | 13:40 | 17:32 | 19:57 |
Avenida Brasil, 5555 | 08:57 | 10:10 | 13:40 | 17:32 | 19:57 |
Avenida Brasil / Jardim Norte | 08:59 | 10:12 | 13:42 | 17:34 | 19:59 |
Avenida Brasil / Rodoviária | 09:01 | 10:13 | 13:43 | 17:36 | 20:01 |
Avenida Brasil, 9657 | 09:01 | 10:13 | 13:43 | 17:36 | 20:01 |
Avenida Brasil, 7397 | 09:02 | 10:14 | 13:44 | 17:37 | 20:02 |
Avenida Brasil, 7695 | 09:04 | 10:16 | 13:46 | 17:39 | 20:03 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Adel Veiculos | 09:06 | 10:17 | 13:47 | 17:41 | 20:05 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Moinho | 09:07 | 10:18 | 13:48 | 17:42 | 20:06 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bairro Industrial | 09:08 | 10:19 | 13:49 | 17:43 | 20:07 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube | 09:10 | 10:21 | 13:51 | 17:45 | 20:08 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições | 09:12 | 10:22 | 13:52 | 17:47 | 20:09 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage | 09:14 | 10:24 | 13:54 | 17:49 | 20:11 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol | 09:16 | 10:26 | 13:56 | 17:51 | 20:13 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Estação Joquei Clube II | 09:17 | 10:27 | 13:57 | 17:52 | 20:13 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Lucia | 09:20 | 10:29 | 13:59 | 17:55 | 20:15 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 4º Gac | 09:21 | 10:30 | 14:00 | 17:56 | 20:16 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5431 | 09:22 | 10:31 | 14:01 | 17:57 | 20:17 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5504 | 09:23 | 10:32 | 14:02 | 17:58 | 20:18 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 09:24 | 10:32 | 14:02 | 17:59 | 20:19 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu | 09:26 | 10:34 | 14:04 | 18:01 | 20:20 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte | 09:27 | 10:34 | 14:04 | 18:02 | 20:21 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6244 | 09:27 | 10:35 | 14:05 | 18:02 | 20:21 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6529 | 09:28 | 10:36 | 14:06 | 18:03 | 20:22 |
Rua Martins Barbosa, 50 | 09:29 | 10:37 | 14:07 | 18:04 | 20:23 |
Rua Martins Barbosa, 188 | 09:30 | 10:37 | 14:07 | 18:05 | 20:23 |
Rua Paulo Garcia, 374 | 09:30 | 10:38 | 14:08 | 18:05 | 20:23 |
Rua Paulo Garcia, 630-766 | 09:31 | 10:38 | 14:08 | 18:06 | 20:24 |
Rua Paulo Garcia, 630-766 | 09:31 | 10:38 | 14:08 | 18:06 | 20:24 |
Rua Paulo Garcia, 768-950 | 09:32 | 10:39 | 14:09 | 18:07 | 20:24 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Util | 09:32 | 10:39 | 14:09 | 18:07 | 20:25 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel | 09:33 | 10:40 | 14:10 | 18:08 | 20:26 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 975 | 09:34 | 10:41 | 14:11 | 18:09 | 20:26 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 1208 | 09:35 | 10:42 | 14:12 | 18:10 | 20:27 |
Br-040 / Volvo | 09:37 | 10:44 | 14:14 | 18:12 | 20:29 |
Br-040 / Holcin | 09:39 | 10:45 | 14:15 | 18:14 | 20:30 |
Br-267 | 09:42 | 10:48 | 14:18 | 18:17 | 20:33 |
Br-267, 33 | 09:44 | 10:49 | 14:19 | 18:19 | 20:34 |
Br-267 / Hípico Residencial Caracol | 09:46 | 10:51 | 14:21 | 18:21 | 20:36 |
Br-267 / Votorantim Metais | 09:48 | 10:52 | 14:22 | 18:23 | 20:37 |
Br-267, Null | 09:50 | 10:54 | 14:24 | 18:25 | 20:39 |
Rua Arno Krambeck Duque, 22-40 | 09:52 | 10:55 | 14:25 | 18:27 | 20:40 |
Rua Arno Krambeck Duque, 72-214 | 09:52 | 10:56 | 14:26 | 18:27 | 20:40 |
Rua G, 53 | 09:53 | 10:56 | 14:26 | 18:28 | 20:41 |
Rua G, 130-252 | 09:53 | 10:56 | 14:26 | 18:28 | 20:41 |
Rua N, 146-184 | 09:53 | 10:57 | 14:27 | 18:28 | 20:41 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 09:54 | 10:57 | 14:27 | 18:29 | 20:42 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 09:55 | 10:58 | 14:28 | 18:30 | 20:42 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:55 | 10:58 | 14:28 | 18:30 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:57 | 11:00 | 14:30 | 18:32 | 20:44 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:57 | 11:00 | 14:30 | 18:32 | 20:44 |
Rua João Dos Anjos | 09:58 | 11:01 | 14:31 | 18:33 | 20:45 |
Sítio Da Cachoeira | 10:01 | 11:03 | 14:33 | 18:36 | 20:47 |
Via JF Bus horario - 726 (Igrejinha (Sítio Cachoeira))
El horario de Via JF Bus para la ruta 726, Igrejinha (Sítio Cachoeira), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 estación hasta Sítio Da Cachoeira estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 726
- 726 Horarios - Centro
- 726 Horarios - Igrejinha (Rua Da Estação)
- 726 Horarios - Centro (Saída Da Rua Estação / Sitio Da Cachoeira)
- 726 Horarios - Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém)
- 726 Horarios - Centro (Resgatando Vidas / Rua Da Estação)
- 726 Horarios - Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém / Humaitá)
- 726 Horarios - Igrejinha (Resgatando Vidas)
- 726 Horarios - Igrejinha (Nova Jerusalém)
- 726 Horarios - Igrejinha
- 726 Horarios - Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)
- 726 Horarios - Igrejinha (Rua Da Estação / Resgatando Vidas)