726 - Igrejinha (Sítio Cachoeira) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 | 08:45 | 10:00 | 13:30 | 17:20 | 19:45 |
Travessa Doutor Prisco, 54 | 08:46 | 10:01 | 13:31 | 17:21 | 19:46 |
Avenida Brasil / Praça Teotônio Vilela | 08:49 | 10:03 | 13:33 | 17:24 | 19:49 |
Avenida Brasil, 269 | 08:50 | 10:04 | 13:34 | 17:25 | 19:50 |
Avenida Brasil, 89 | 08:51 | 10:05 | 13:35 | 17:26 | 19:51 |
Avenida Brasil / Ladeira | 08:51 | 10:05 | 13:35 | 17:26 | 19:51 |
Avenida Brasil / Manoel Honório | 08:53 | 10:07 | 13:37 | 17:28 | 19:53 |
Avenida Brasil / Empresa Unida | 08:54 | 10:08 | 13:38 | 17:29 | 19:54 |
Avenida Brasil / Santa Terezinha | 08:56 | 10:09 | 13:39 | 17:31 | 19:56 |
Avenida Brasil, 5929 | 08:57 | 10:10 | 13:40 | 17:32 | 19:57 |
Avenida Brasil, 5555 | 08:57 | 10:10 | 13:40 | 17:32 | 19:57 |
Avenida Brasil / Jardim Norte | 08:59 | 10:12 | 13:42 | 17:34 | 19:59 |
Avenida Brasil / Rodoviária | 09:01 | 10:13 | 13:43 | 17:36 | 20:01 |
Avenida Brasil, 9657 | 09:01 | 10:13 | 13:43 | 17:36 | 20:01 |
Avenida Brasil, 7397 | 09:02 | 10:14 | 13:44 | 17:37 | 20:02 |
Avenida Brasil, 7695 | 09:04 | 10:16 | 13:46 | 17:39 | 20:03 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Adel Veiculos | 09:06 | 10:17 | 13:47 | 17:41 | 20:05 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Moinho | 09:07 | 10:18 | 13:48 | 17:42 | 20:06 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bairro Industrial | 09:08 | 10:19 | 13:49 | 17:43 | 20:07 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube | 09:10 | 10:21 | 13:51 | 17:45 | 20:08 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições | 09:12 | 10:22 | 13:52 | 17:47 | 20:09 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage | 09:14 | 10:24 | 13:54 | 17:49 | 20:11 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol | 09:16 | 10:26 | 13:56 | 17:51 | 20:13 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Estação Joquei Clube II | 09:17 | 10:27 | 13:57 | 17:52 | 20:13 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Lucia | 09:20 | 10:29 | 13:59 | 17:55 | 20:15 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 4º Gac | 09:21 | 10:30 | 14:00 | 17:56 | 20:16 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5431 | 09:22 | 10:31 | 14:01 | 17:57 | 20:17 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5504 | 09:23 | 10:32 | 14:02 | 17:58 | 20:18 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 09:24 | 10:32 | 14:02 | 17:59 | 20:19 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu | 09:26 | 10:34 | 14:04 | 18:01 | 20:20 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte | 09:27 | 10:34 | 14:04 | 18:02 | 20:21 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6244 | 09:27 | 10:35 | 14:05 | 18:02 | 20:21 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6529 | 09:28 | 10:36 | 14:06 | 18:03 | 20:22 |
Rua Martins Barbosa, 50 | 09:29 | 10:37 | 14:07 | 18:04 | 20:23 |
Rua Martins Barbosa, 188 | 09:30 | 10:37 | 14:07 | 18:05 | 20:23 |
Rua Paulo Garcia, 374 | 09:30 | 10:38 | 14:08 | 18:05 | 20:23 |
Rua Paulo Garcia, 630-766 | 09:31 | 10:38 | 14:08 | 18:06 | 20:24 |
Rua Paulo Garcia, 630-766 | 09:31 | 10:38 | 14:08 | 18:06 | 20:24 |
Rua Paulo Garcia, 768-950 | 09:32 | 10:39 | 14:09 | 18:07 | 20:24 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Util | 09:32 | 10:39 | 14:09 | 18:07 | 20:25 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel | 09:33 | 10:40 | 14:10 | 18:08 | 20:26 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 975 | 09:34 | 10:41 | 14:11 | 18:09 | 20:26 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 1208 | 09:35 | 10:42 | 14:12 | 18:10 | 20:27 |
Br-040 / Volvo | 09:37 | 10:44 | 14:14 | 18:12 | 20:29 |
Br-040 / Holcin | 09:39 | 10:45 | 14:15 | 18:14 | 20:30 |
Br-267 | 09:42 | 10:48 | 14:18 | 18:17 | 20:33 |
Br-267, 33 | 09:44 | 10:49 | 14:19 | 18:19 | 20:34 |
Br-267 / Hípico Residencial Caracol | 09:46 | 10:51 | 14:21 | 18:21 | 20:36 |
Br-267 / Votorantim Metais | 09:48 | 10:52 | 14:22 | 18:23 | 20:37 |
Br-267, Null | 09:50 | 10:54 | 14:24 | 18:25 | 20:39 |
Rua Arno Krambeck Duque, 22-40 | 09:52 | 10:55 | 14:25 | 18:27 | 20:40 |
Rua Arno Krambeck Duque, 72-214 | 09:52 | 10:56 | 14:26 | 18:27 | 20:40 |
Rua G, 53 | 09:53 | 10:56 | 14:26 | 18:28 | 20:41 |
Rua G, 130-252 | 09:53 | 10:56 | 14:26 | 18:28 | 20:41 |
Rua N, 146-184 | 09:53 | 10:57 | 14:27 | 18:28 | 20:41 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 09:54 | 10:57 | 14:27 | 18:29 | 20:42 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 09:55 | 10:58 | 14:28 | 18:30 | 20:42 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:55 | 10:58 | 14:28 | 18:30 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:56 | 10:59 | 14:29 | 18:31 | 20:43 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:57 | 11:00 | 14:30 | 18:32 | 20:44 |
Rua João Dos Anjos, Null | 09:57 | 11:00 | 14:30 | 18:32 | 20:44 |
Rua João Dos Anjos | 09:58 | 11:01 | 14:31 | 18:33 | 20:45 |
Sítio Da Cachoeira | 10:01 | 11:03 | 14:33 | 18:36 | 20:47 |
Horário da Via JF Bus - 726 (Igrejinha (Sítio Cachoeira))
O horário da Via JF Bus para a rota 726, Igrejinha (Sítio Cachoeira), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 estação a Sítio Da Cachoeira estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.
726 Horários de rotas alternativas
- Horários 726 Centro
- Horários 726 Igrejinha (Rua Da Estação)
- Horários 726 Centro (Saída Da Rua Estação / Sitio Da Cachoeira)
- Horários 726 Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém)
- Horários 726 Centro (Resgatando Vidas / Rua Da Estação)
- Horários 726 Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém / Humaitá)
- Horários 726 Igrejinha (Resgatando Vidas)
- Horários 726 Igrejinha (Nova Jerusalém)
- Horários 726 Igrejinha
- Horários 726 Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)
- Horários 726 Igrejinha (Rua Da Estação / Resgatando Vidas)