Horarios de 737 - Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - 709/737 | 05:30 | 06:55 |
Rua Detetive José Felipe, 201 | 05:30 | 06:55 |
Rua Detetive José Felipe, 60 | 05:30 | 06:55 |
Rua Detetive José Felipe, 54 | 05:30 | 06:55 |
Rua Detetive José Felipe, 235 | 05:31 | 06:56 |
Ponto Final - 701 | 05:31 | 06:56 |
Rua Benjamin Marquês, 67 | 05:31 | 06:56 |
Rua Benjamin Marquês, 576 | 05:31 | 06:56 |
Rua Benjamin Marquês, 540 | 05:31 | 06:56 |
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 489 | 05:32 | 06:57 |
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 373-485 | 05:32 | 06:57 |
Rua Major José Teixeira, 23 | 05:32 | 06:57 |
Rua Major José Teixeira, 35 | 05:32 | 06:57 |
Rua Vidal Barbosa Lage, 104 | 05:33 | 06:58 |
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 65 | 05:33 | 06:58 |
Rua Vila Vidal, 332 | 05:34 | 06:59 |
Rua Vila Vidal, 299 | 05:34 | 06:59 |
Rua Vila Vidal, 33 | 05:35 | 07:00 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix | 05:36 | 07:01 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671 | 05:37 | 07:02 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499 | 05:37 | 07:03 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D. | 05:38 | 07:04 |
Avenida Olavo Bilac, 825 | 05:39 | 07:05 |
Avenida Olavo Bilac / Kepeer | 05:39 | 07:05 |
Avenida Olavo Bilac, 617 | 05:40 | 07:06 |
Avenida Olavo Bilac, 505 | 05:40 | 07:06 |
Avenida Olavo Bilac, 133 | 05:41 | 07:08 |
Rua Bernardo Mascarenhas, 1698 | 05:41 | 07:09 |
Rua Bernardo Mascarenhas / Almaviva Do Brasil | 05:42 | 07:09 |
Rua Bernardo Mascarenhas / If Sudeste | 05:43 | 07:10 |
Rua Bernardo Mascarenhas / Bahamas | 05:43 | 07:11 |
Rua Bernardo Mascarenhas / 10º Batalhão De Infantaria Leve | 05:44 | 07:11 |
Rua Bernardo Mascarenhas, 757 | 05:44 | 07:12 |
Rua Bernardo Mascarenhas, 473 | 05:45 | 07:13 |
Avenida Coronel Vidal, 248 | 05:45 | 07:14 |
Avenida Coronel Vidal, 10 | 05:46 | 07:14 |
Avenida Dos Andradas / Colégio Santa Catarina | 05:47 | 07:16 |
Avenida Dos Andradas / Igreja Da Glória | 05:48 | 07:17 |
Avenida Dos Andradas, 555 | 05:49 | 07:18 |
Avenida Dos Andradas / Palácio Da Saúde | 05:50 | 07:19 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 | 05:51 | 07:21 |
Via JF Bus horario - 737 (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701))
El horario de Via JF Bus para la ruta 737, Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - 709/737 estación hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado