Línea 737
Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)
Via JF
Via JF 737 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 737 de autobús (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)) tiene 41 paradas desde Ponto Final - 709/737 hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 581.
A continuación, elige las paradas de la línea 737 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701) (41 paradas)
Ponto Final - 709/737
Rua Detetive José Felipe, 201
Rua Detetive José Felipe, 60
Rua Detetive José Felipe, 54
Rua Detetive José Felipe, 235
Ponto Final - 701
Rua Benjamin Marquês, 67
Rua Benjamin Marquês, 576
Rua Benjamin Marquês, 540
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 489
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 373-485
Rua Major José Teixeira, 23
Rua Major José Teixeira, 35
Rua Vidal Barbosa Lage, 104
Rua Dona Ambrosina Nunes Lima, 65
Rua Vila Vidal, 332
Rua Vila Vidal, 299
Rua Vila Vidal, 33
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Olavo Bilac, 825
Avenida Olavo Bilac / Kepeer
Avenida Olavo Bilac, 617
Avenida Olavo Bilac, 505
Avenida Olavo Bilac, 133
Rua Bernardo Mascarenhas, 1698
Rua Bernardo Mascarenhas / Almaviva Do Brasil
Rua Bernardo Mascarenhas / If Sudeste
Rua Bernardo Mascarenhas / Bahamas
Rua Bernardo Mascarenhas / 10º Batalhão De Infantaria Leve
Rua Bernardo Mascarenhas, 757
Rua Bernardo Mascarenhas, 473
Avenida Coronel Vidal, 248
Avenida Coronel Vidal, 10
Avenida Dos Andradas / Colégio Santa Catarina
Avenida Dos Andradas / Igreja Da Glória
Avenida Dos Andradas, 555
Avenida Dos Andradas / Palácio Da Saúde
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581
Preguntas frecuentes de la línea 737
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 737 de autobús?
La línea 737 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 737 de autobús?
La línea 737 de autobús deja de operar a las 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 737 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 737 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 737.
Horarios de 737 de autobús
La ruta de la línea 737 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 06:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 06:55 | 85 |
mar. | 05:30 - 06:55 | 85 |
mié. | 05:30 - 06:55 | 85 |
jue. | 05:30 - 06:55 | 85 |
vie. | 05:30 - 06:55 | 85 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 737 de Ponto Final - 709/737), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 737 (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 737 de autobús
Los precios de Via JF línea 737 (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
737 (Via JF)
La primera parada de la línea 737 de autobús es Ponto Final - 709/737 y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 581. La línea 737 (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 737 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 737 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 737 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 737 en tiempo real autobús
Siga la línea 737 en dirección (Centro (Extensão Ao Itinerário Da Linha 701)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 737 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 737, en Juiz de Fora
737 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 531 - Nova Califórnia/ Horarios
- 118 - Parque Independência / Cidade Nova / Vale Verde/ Horarios
- 537 - Jardim da Serra / Via Marilândia / Parque Municipal/ Horarios
- 439 - Santo Antônio/ Horarios
- 718 - Ponte Preta/ Horarios
- 111 - Mundo Novo / Santa Terezinha (Via Morro da Glória)/ Horarios
- 706 - Cidade do Sol/ Horarios
- 190 - Zona Sul / UFJF / HU-CAS/ Horarios
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horarios
- 126 - Eldorado / Jardim América/ Horarios
- 636 - Jardim Cachoeira / Av. Rio Branco/ Horarios
- 122 - Eldorado / Jardim de Alá/ Horarios
- 137 - Sagrado Coração de Jesus / Manoel Honório/ Horarios
- 332 - Vila Ideal/ Horarios
- 538 - Morada do Serro / Via Jardim Casa Blanca / Adolpho Vireque/ Horarios
- 518 - Salvaterra/ Horarios
- 220 - Bom Pastor / Manoel Honório/ Horarios
- 443 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horarios
- 602 - Monte Castelo/ Horarios
- 605 - Milho Branco/ Horarios