Horarios de 773 - Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular
Horarios de domingo, lunes, miércoles, jueves y viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Estação Pedro Nolasco | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:31 | 12:31 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 06:03 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 11:33 | 12:33 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:34 | 12:34 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 06:05 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:36 | 12:36 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:37 | 12:37 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804 | 06:07 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:07 | 11:37 | 12:37 |
Rodovia Governador José Sete, 900 | 06:07 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:08 | 11:38 | 12:38 |
Rua Três De Julho, 195 | 06:09 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:40 | 12:40 |
Rua Pedro Nolasco, 115 | 06:10 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:11 | 11:41 | 12:41 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 310 | 06:12 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:13 | 11:43 | 12:43 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 58 | 06:12 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:14 | 11:44 | 12:44 |
Porto De Santana | 06:13 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:14 | 11:44 | 12:44 |
Rua Gabino Rios, 2 | 06:14 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:15 | 11:45 | 12:45 |
Rua Gabino Rios, 85 | 06:14 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:15 | 11:45 | 12:45 |
Rua Gabino Rios, 530 | 06:15 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:16 | 11:46 | 12:46 |
Travessa Gabino Rios, 20 | 06:15 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:16 | 11:46 | 12:46 |
Rua Manoel Coutinho, 457 | 06:16 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:17 | 11:47 | 12:47 |
Rua Manoel Coutinho, 177 | 06:16 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:17 | 11:47 | 12:47 |
Rua Do Sesi, 113 | 06:16 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:18 | 11:48 | 12:48 |
Travessa Candeias, 70 | 06:17 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:18 | 11:48 | 12:48 |
Travessa Bela Vista, 20 | 06:17 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:19 | 11:49 | 12:49 |
Rua Guadalajara, 592 | 06:18 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:50 | 12:50 |
Rua Gabino Rios, 1a | Praça De Porto Santana | 06:18 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:50 | 12:50 |
Avenida Principal, 959 | 06:19 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:50 | 12:50 |
Porto De Santana | 06:19 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:21 | 11:51 | 12:51 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 57 | 06:20 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:21 | 11:51 | 12:51 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 7 | 06:20 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:22 | 11:52 | 12:52 |
Rua Pedro Nolasco, 150 | 06:22 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:24 | 11:54 | 12:54 |
Rua Antônio Inácio Rodrigues, 154 | 06:23 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:25 | 11:55 | 12:55 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353 | 06:24 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:27 | 11:57 | 12:57 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38 | 06:26 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:28 | 11:58 | 12:58 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392 | 06:26 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:28 | 11:58 | 12:58 |
Rodovia Governador José Sete, 1017 | 06:26 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:29 | 11:59 | 12:59 |
Avenida Mario Gurgel, 1961 | 06:28 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:30 | 12:00 | 13:00 |
Avenida Mário Gurgel, 737 | 06:28 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:31 | 12:01 | 13:01 |
Avenida Mário Gurgel, 1371 | 06:29 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:32 | 12:02 | 13:02 |
Avenida Mario Gurgel, 1965 | 06:30 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:33 | 12:03 | 13:03 |
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco | 06:32 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:35 | 12:05 | 13:05 |
Praça Getúlio Vargas, 157-183 | 06:33 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:36 | 12:06 | 13:06 |
Terminal São Torquato | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:30 | 12:30 |
CETURB-ES Bus horario - 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 773, Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal São Torquato estación hasta Terminal São Torquato estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado