Línea 773
T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 773 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 773 de autobús hacia(Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular) es una línea circular con 41 paradas que salen de Terminal São Torquato.
A continuación, elige las paradas de la línea 773 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular (41 paradas)
Terminal São Torquato
Estação Pedro Nolasco
Av. Mário Gurgel, 284
Avenida Mario Gurgel, 19
Avenida Mário Gurgel, 157
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804
Rodovia Governador José Sete, 900
Rua Três De Julho, 195
Rua Pedro Nolasco, 115
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Gabino Rios, 2
Rua Gabino Rios, 85
Rua Gabino Rios, 530
Travessa Gabino Rios, 20
Rua Manoel Coutinho, 457
Rua Manoel Coutinho, 177
Rua Do Sesi, 113
Travessa Candeias, 70
Travessa Bela Vista, 20
Rua Guadalajara, 592
Rua Gabino Rios, 1a | Praça De Porto Santana
Avenida Principal, 959
Porto De Santana
Avenida Vale Do Rio Doce, 57
Avenida Vale Do Rio Doce, 7
Rua Pedro Nolasco, 150
Rua Antônio Inácio Rodrigues, 154
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392
Rodovia Governador José Sete, 1017
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mário Gurgel, 1371
Avenida Mario Gurgel, 1965
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Preguntas frecuentes de la línea 773
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús deja de operar a las 12:30 los domingo, lunes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 773 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 773 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 773.
CETURB-ES 773 autobús Mapa de la ruta - Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular
Horarios de 773 de autobús
La ruta de la línea 773 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, viernes, domingo. Horario regular de operación: 06:00 - 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 12:30 | 60 - 75 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 06:00 - 12:30 | 60 - 75 |
jue. | 06:00 - 12:30 | 60 - 75 |
vie. | 06:00 - 12:30 | 60 - 75 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 06:00 - 12:30 | 60 - 75 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 773 de Terminal São Torquato), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 773 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
773 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 773 de autobús es Terminal São Torquato y la última parada es Terminal São Torquato. La línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular) está operativa los lunes, miércoles, jueves, viernes, domingo.
Información adicional: la línea 773 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 773 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 773 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 773 en tiempo real autobús
Siga la línea 773 en dirección (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Alto Lage - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 773 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 773, en Vitoria
773 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 664 - T. São Torquato / Praia da Costa via T. Vila Velha / Boa Vista - Noturno/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horarios
- 757 - T. Campo Grande / Novo Horizonte - Circular/ Horarios
- 073 - Tabuazeiro - Circular/ Horarios
- 854 - Praia Grande / T. Jacaraípe via Nova Almeida/ Horarios
- 718 - T. Campo Grande / Caçaroca - Circular/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 172 - Mário Cypreste / Itararé/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horarios
- 507 - T. Laranjeiras / T. Ibes via 3ª Ponte / Reta da Penha/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horarios
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios