Horarios de 8 - Gare Routière
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Enjouvènes | 05:49 | 06:34 | 07:20 | 07:45 | 08:20 | 08:45 | 09:20 | 09:45 | 10:35 | 11:25 | 12:40 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 15:55 | 16:35 | 17:00 | 17:45 | 18:05 | 18:55 | 19:20 |
Carcassonne | 05:50 | 06:35 | 07:21 | 07:46 | 08:21 | 08:46 | 09:21 | 09:46 | 10:36 | 11:26 | 12:41 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 15:56 | 16:36 | 17:01 | 17:46 | 18:06 | 18:56 | 19:21 |
Souvenir Français | 05:51 | 06:36 | 07:22 | 07:47 | 08:22 | 08:47 | 09:22 | 09:47 | 10:37 | 11:27 | 12:42 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 15:57 | 16:37 | 17:02 | 17:47 | 18:07 | 18:57 | 19:22 |
Mistral | 05:52 | 06:37 | 07:23 | 07:48 | 08:23 | 08:48 | 09:23 | 09:48 | 10:38 | 11:28 | 12:43 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 15:58 | 16:38 | 17:03 | 17:48 | 18:08 | 18:58 | 19:23 |
Draisine | 05:53 | 06:38 | 07:24 | 07:49 | 08:24 | 08:49 | 09:24 | 09:49 | 10:39 | 11:29 | 12:44 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 15:59 | 16:39 | 17:04 | 17:49 | 18:09 | 18:59 | 19:24 |
Plan De Clavel | 05:54 | 06:39 | 07:25 | 07:50 | 08:25 | 08:50 | 09:25 | 09:50 | 10:40 | 11:30 | 12:45 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:00 | 16:40 | 17:05 | 17:50 | 18:10 | 19:00 | 19:25 |
Lices | 05:55 | 06:40 | 07:26 | 07:51 | 08:26 | 08:51 | 09:26 | 09:51 | 10:41 | 11:31 | 12:46 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:01 | 16:41 | 17:06 | 17:51 | 18:11 | 19:01 | 19:26 |
Station Campus | 05:56 | 06:41 | 07:27 | 07:52 | 08:27 | 08:52 | 09:27 | 09:52 | 10:42 | 11:33 | 12:47 | 13:42 | 14:43 | 15:42 | 16:02 | 16:42 | 17:07 | 17:52 | 18:12 | 19:02 | 19:27 |
Roquassiers | 05:57 | 06:42 | 07:28 | 07:53 | 08:28 | 08:53 | 09:28 | 09:53 | 10:43 | 11:34 | 12:48 | 13:43 | 14:46 | 15:43 | 16:03 | 16:43 | 17:08 | 17:53 | 18:13 | 19:03 | 19:28 |
18 Juin 1940 | 06:00 | 06:45 | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:56 | 09:31 | 09:56 | 10:46 | 11:37 | 12:51 | 13:46 | 14:48 | 15:46 | 16:08 | 16:48 | 17:13 | 17:58 | 18:16 | 19:04 | 19:29 |
Guynemer | 06:02 | 06:47 | 07:33 | 08:00 | 08:34 | 08:58 | 09:33 | 09:58 | 10:48 | 11:39 | 12:53 | 13:49 | 14:49 | 15:48 | 16:11 | 16:51 | 17:16 | 18:01 | 18:18 | 19:06 | 19:31 |
Roi René | 06:03 | 06:48 | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 08:59 | 09:34 | 09:59 | 10:49 | 11:41 | 12:54 | 13:50 | 14:51 | 15:49 | 16:13 | 16:53 | 17:18 | 18:03 | 18:20 | 19:07 | 19:32 |
Trophées | 06:05 | 06:50 | 07:37 | 08:03 | 08:37 | 09:04 | 09:36 | 10:01 | 10:51 | 11:42 | 12:56 | 13:52 | 14:53 | 15:51 | 16:15 | 16:55 | 17:22 | 18:05 | 18:22 | 19:09 | 19:34 |
Morgan Liberté | 06:07 | 06:52 | 07:39 | 08:05 | 08:39 | 09:05 | 09:38 | 10:03 | 10:53 | 11:43 | 12:58 | 13:54 | 14:54 | 15:53 | 16:17 | 16:57 | 17:23 | 18:07 | 18:24 | 19:11 | 19:36 |
Foch | 06:08 | 06:53 | 07:40 | 08:06 | 08:40 | 09:06 | 09:39 | 10:04 | 10:54 | 11:44 | 12:59 | 13:55 | 14:55 | 15:54 | 16:18 | 16:58 | 17:25 | 18:08 | 18:25 | 19:12 | 19:37 |
Gare Routière (P.E.M.) | 06:09 | 06:54 | 07:41 | 08:07 | 08:41 | 09:08 | 09:40 | 10:05 | 10:55 | 11:46 | 13:00 | 13:56 | 14:56 | 15:55 | 16:19 | 16:59 | 17:30 | 18:10 | 18:27 | 19:14 | 19:39 |
Libebus Bus horario - 8 (Gare Routière)
El horario de Libebus Bus para la ruta 8, Gare Routière, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Enjouvènes estación hasta Gare Routière (P.E.M.) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Libebus. Actualizamos el horario de 8, de Pélissanne a Salon-De-Provence, diariamente a medianoche.