Horarios de 800 - J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Cesan | 12:10 | 22:10 |
Rua Nelcy Lopes Vieira | 12:11 | 22:10 |
Rua Nelcy Lopes Vieira | 12:11 | 22:11 |
Rua Nelcy Lopes Vieira | 12:13 | 22:12 |
Rua Nelcy Lopes Vieira | 12:13 | 22:13 |
Rua Nelcy Lopes Vieira | 12:15 | 22:14 |
Rua Carioca, 85-139 | 12:17 | 22:16 |
Escola Romulo Castelo | 12:18 | 22:17 |
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577 | 12:19 | 22:18 |
Ibis | 12:20 | 22:19 |
Shopping Mestre Alvaro | 12:21 | 22:20 |
Shopping Norte Sul | 12:24 | 22:22 |
Shopping Norte Sul | 12:24 | 22:22 |
Rua Victorino Cardoso, 151 | 12:25 | 22:23 |
Rua Ademar Luiz Nepomoceno, 1213 | 12:26 | 22:23 |
Rua Italina Pereira Mota, 523-579 | 12:26 | 22:24 |
Rua Italina Pereira Mota, 353 | 12:27 | 22:24 |
Praça Benicio Gonçalves | 12:27 | 22:25 |
Rua Italina Pereira Mota, 99 | 12:28 | 22:25 |
Rua José Célso Cláudio, 796-856 | 12:28 | 22:26 |
Avenida José Rato, 3583-3805 | 12:30 | 22:27 |
Avenida José Rato, 3319-3381 | 12:30 | 22:27 |
Praça Do Bairro De Fátima | 12:31 | 22:28 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945 | 12:32 | 22:29 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355 | 12:32 | 22:29 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199 | 12:33 | 22:29 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 188 | 12:33 | 22:30 |
Avenida Rio Amazonas, 257 | 12:34 | 22:30 |
Rua Rio Guaíba, 23 | 12:34 | 22:31 |
Terminal Carapina | 12:36 | 22:32 |
Avenida Presidente Vargas, 14 | 12:38 | 22:34 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 5023-5265 | 12:38 | 22:34 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801 | 12:39 | 22:35 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24 | 12:40 | 22:36 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715 | 12:41 | 22:37 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279 | 12:42 | 22:37 |
Eeefm Aristóbulo Barbosa Leão | 12:43 | 22:38 |
Rodovia Norte Sul, 717 | 12:44 | 22:39 |
Parque Da Cidade | 12:45 | 22:40 |
Avenida Norte Sul, 1-29 | 12:46 | 22:41 |
Rodovia Es-010, 3324 | 12:47 | 22:41 |
Avenida Norte Sul, 27 | 12:47 | 22:42 |
CETURB-ES Bus horario - 800 (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 800, J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cesan estación hasta Terminal Laranjeiras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado