Línea 800
T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 800 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 800 de autobús (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B) tiene 44 paradas desde Cesan hasta Terminal Laranjeiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 800 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B (44 paradas)
Cesan
Rua Nelcy Lopes Vieira
Rua Nelcy Lopes Vieira
Rua Nelcy Lopes Vieira
Rua Nelcy Lopes Vieira
Rua Nelcy Lopes Vieira
Terminal Carapina
Rua Carioca, 85-139
Escola Romulo Castelo
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577
Ibis
Shopping Mestre Alvaro
Shopping Norte Sul
Shopping Norte Sul
Rua Victorino Cardoso, 151
Rua Ademar Luiz Nepomoceno, 1213
Rua Italina Pereira Mota, 523-579
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Rua Rio Guaíba, 23
Terminal Carapina
Avenida Presidente Vargas, 14
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 5023-5265
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279
Eeefm Aristóbulo Barbosa Leão
Rodovia Norte Sul, 717
Parque Da Cidade
Avenida Norte Sul, 1-29
Rodovia Es-010, 3324
Avenida Norte Sul, 27
Terminal Laranjeiras
Preguntas frecuentes de la línea 800
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 800 de autobús?
La línea 800 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 800 de autobús?
La línea 800 de autobús deja de operar a las 22:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 800 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 800 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 800.
CETURB-ES 800 autobús Mapa de la ruta - J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 800 de Cesan), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 800 (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 800 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 800 (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
800 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 800 de autobús es Cesan y la última parada es Terminal Laranjeiras. La línea 800 (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 800 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 800 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 800 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 800 en tiempo real autobús
Siga la línea 800 en dirección (J - T. Laranjeiras / Jardim Camburi - Circular | Partidas Do Colégio Aristóbulo, Sentido B) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 800 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 800, en Vitoria
800 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 838 - T. Carapina / Balneário de Carapebus via Cidade Continental - Noturno/ Horarios
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horarios
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horarios
- 125 - Alto Tabuazeiro / Fonte Grande/ Horarios
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 519 - T. Carapina / T. Ibes via Av. Vitória - Expresso/ Horarios
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horarios
- 657 - Xuri / T. Itaparica via Barramares/ Horarios
- 563 - T. Carapina / T. Vila Velha via Bairro República / Jardim da Penha / 3ª Ponte - Noturno/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horarios
- 810 - São Francisco / T. Jacaraípe via Av. São Lucas/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horarios
- 204 - Horto Mercado / Jaburu/ Horarios
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horarios