Horarios de 853 - Terminal Mato Alto
Salida desde Ponto Final - 853, Sv853 E 2803
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 05:00 | 05:00 |
04:20 | 05:40 | 05:40 |
04:40 | 06:20 | 06:20 |
05:00 | 07:00 | 07:00 |
05:20 | 07:40 | 07:40 |
05:40 | 08:20 | 08:20 |
06:00 | 09:00 | 09:00 |
06:20 | 09:40 | 09:40 |
06:40 | 10:20 | 10:20 |
07:00 | 11:00 | 11:00 |
07:20 | 11:40 | 11:40 |
07:40 | 12:20 | 12:20 |
08:00 | 13:00 | 13:00 |
08:20 | 13:40 | 13:40 |
08:40 | 14:20 | 14:20 |
09:00 | 15:00 | 15:00 |
09:20 | 15:40 | 15:40 |
09:40 | 16:20 | 16:20 |
10:00 | 17:00 | 17:00 |
10:20 | 17:40 | 17:40 |
10:40 | 18:20 | 18:20 |
11:00 | 19:00 | 19:00 |
11:20 | 19:40 | 19:40 |
11:40 | 20:20 | 20:20 |
12:00 | 21:00 | - |
12:20 | 21:40 | - |
12:40 | 22:20 | - |
13:00 | - | - |
13:20 | - | - |
13:40 | - | - |
14:00 | - | - |
14:20 | - | - |
14:40 | - | - |
15:00 | - | - |
15:20 | - | - |
15:40 | - | - |
16:00 | - | - |
16:20 | - | - |
16:40 | - | - |
17:00 | - | - |
17:20 | - | - |
17:40 | - | - |
18:00 | - | - |
18:20 | - | - |
18:40 | - | - |
19:00 | - | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:20 | - | - |
20:40 | - | - |
21:00 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
Auto Viação Jabour Bus horario - 853 (Terminal Mato Alto)
El horario de Auto Viação Jabour Bus para la ruta 853, Terminal Mato Alto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - 853, Sv853 E 2803 estación hasta Terminal Mato Alto - Norte - Plataforma 1 (Linhas 853, 872 E 883) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Auto Viação Jabour. Actualizamos el horario de 853, de Deodoro a Guaratiba, diariamente a medianoche.