Horarios de 8622-10 - Pça. Ramos de Azevedo
Salida desde R. Eduardo Grusius, 274
lunes | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:05 | 04:40 |
04:20 | 04:35 | 04:55 |
04:35 | 05:00 | 05:10 |
04:45 | 05:20 | 05:25 |
04:54 | 05:40 | 05:40 |
05:02 | 06:00 | 05:55 |
05:10 | 06:20 | 06:10 |
05:18 | 06:40 | 06:26 |
05:26 | 07:00 | 06:42 |
05:34 | 07:20 | 06:58 |
05:42 | 07:40 | 07:16 |
05:50 | 08:00 | 07:34 |
05:58 | 08:20 | 07:52 |
06:06 | 08:40 | 08:10 |
06:14 | 09:05 | 08:28 |
06:22 | 09:35 | 08:46 |
06:30 | 10:05 | 09:05 |
06:38 | 10:35 | 09:30 |
06:46 | 11:00 | 09:55 |
06:54 | 11:25 | 10:25 |
07:02 | 11:50 | 10:55 |
07:10 | 12:15 | 11:20 |
07:18 | 12:40 | 11:45 |
07:26 | 13:05 | 12:05 |
07:34 | 13:30 | 12:25 |
07:42 | 13:50 | 12:45 |
07:50 | 14:10 | 13:05 |
08:00 | 14:30 | 13:25 |
08:10 | 14:50 | 13:45 |
08:20 | 15:10 | 14:05 |
08:32 | 15:30 | 14:25 |
08:48 | 15:50 | 14:45 |
09:06 | 16:10 | 15:05 |
09:25 | 16:30 | 15:25 |
09:44 | 16:50 | 15:45 |
10:03 | 17:10 | 16:05 |
10:22 | 17:35 | 16:25 |
10:41 | 18:00 | 16:45 |
11:00 | 18:30 | 17:05 |
11:15 | 19:05 | 17:30 |
11:30 | 19:40 | 18:00 |
11:45 | 20:15 | 18:35 |
12:00 | 20:45 | 19:10 |
12:14 | 21:10 | 19:45 |
12:28 | 21:35 | 20:15 |
12:42 | 22:00 | 20:40 |
12:56 | 22:30 | 21:05 |
13:10 | 23:00 | 21:30 |
13:24 | - | 21:55 |
13:38 | - | 22:20 |
13:52 | - | 22:45 |
14:06 | - | - |
14:20 | - | - |
14:34 | - | - |
14:48 | - | - |
15:02 | - | - |
15:16 | - | - |
15:30 | - | - |
15:44 | - | - |
16:00 | - | - |
16:16 | - | - |
16:32 | - | - |
16:48 | - | - |
17:05 | - | - |
17:23 | - | - |
17:42 | - | - |
18:01 | - | - |
18:20 | - | - |
18:38 | - | - |
18:55 | - | - |
19:10 | - | - |
19:25 | - | - |
19:40 | - | - |
19:55 | - | - |
20:10 | - | - |
20:25 | - | - |
20:40 | - | - |
20:55 | - | - |
21:10 | - | - |
21:25 | - | - |
21:40 | - | - |
21:55 | - | - |
22:10 | - | - |
22:25 | - | - |
22:45 | - | - |
23:05 | - | - |
SPTrans Bus horario - 8622-10 (Pça. Ramos de Azevedo)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 8622-10, Pça. Ramos de Azevedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Eduardo Grusius, 274 estación hasta Rua Da Consolação 50 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 8622-10, de Anhanguera a República, diariamente a medianoche.