Horarios de 8782 - Pillement
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Gare Routiere | - | - | - | - | 08:10 |
Rond-Point Du Grand Bleu | - | - | - | - | 08:11 |
Saint Pons | - | - | - | - | 08:12 |
Riviera Station | - | - | - | - | 08:13 |
Plantier | 07:00 | - | - | - | 08:14 |
Le Pin Fontêtes | 07:01 | - | - | - | 08:15 |
Haut Para | 07:02 | - | - | - | 08:16 |
Les 2 Cypres | 07:03 | - | - | - | 08:17 |
La Verrerie | 07:05 | - | - | - | 08:20 |
Jardin D Oiseaux | 07:12 | - | - | - | - |
Transformateur | 07:13 | - | - | - | - |
La Cheylanne | 07:14 | - | - | - | - |
Chateauvert | 07:15 | - | - | - | - |
Port Miramar | - | 07:05 | - | 08:05 | - |
La Ferme Du Plan | - | 07:05 | - | 08:05 | - |
Les Canoubiers | - | 07:06 | - | 08:06 | - |
Ecole Primaire Antoine Bussone | - | 07:06 | - | 08:06 | - |
Petit Bois | - | 07:08 | - | 08:08 | - |
Residence Senior | - | 07:09 | - | 08:09 | - |
Centre Ville | 07:25 | 07:15 | 07:20 | 08:15 | - |
Le Pansard | 07:26 | 07:16 | 07:21 | 08:16 | - |
La Decelle | 07:27 | 07:17 | 07:22 | 08:17 | - |
College Riviere | 07:30 | 07:25 | 07:30 | 08:25 | - |
Agricampus | 07:35 | 07:30 | 07:35 | 08:30 | 08:40 |
Louis Versin | 07:40 | 07:35 | 07:37 | 08:35 | 08:45 |
Pillement | 07:45 | 07:40 | 07:40 | 08:40 | 08:55 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 8782 (Pillement)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 8782, Pillement, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routiere estación hasta Pillement estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ZOU ! Scolaire confiable y actualizado