Horarios de 8782 - Lycee Costebelle
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Gare Routiere | 05:50 | - | - | - |
La Bouillabaisse | 05:52 | - | - | - |
Bonaventure | 05:54 | - | - | - |
Sinopolis | 05:56 | - | - | - |
L Oustalet | 05:58 | - | - | - |
Bertaud | 05:58 | - | - | - |
Marines De Gassin | 06:00 | - | - | - |
La Foux | 06:01 | - | - | - |
Parc De L Oasis | 06:04 | - | - | - |
Pole De Sante | 06:05 | - | - | - |
Plaine | 06:06 | - | - | - |
Gare | 06:07 | - | - | - |
Zone Artisanale | 06:08 | - | - | - |
Croix De Constantin | 06:10 | - | - | - |
Parc Des Chenes | 06:11 | - | - | - |
Rond-Point Du Debarquement | 06:13 | - | - | - |
Place Du Parc | 06:19 | - | - | - |
Halte Routiere | 06:20 | - | - | - |
Bonporteau | 06:22 | - | - | - |
Hameau Du Dattier | 06:24 | - | - | - |
Garage | 06:25 | - | - | - |
Office Du Tourisme | 06:25 | - | - | - |
Thalassa | 06:26 | - | - | - |
Le Canadel/Mairie | 06:26 | - | - | - |
Nécropole | 06:27 | - | - | - |
Pramousquier | 06:30 | - | - | - |
Amphores | 06:31 | - | - | - |
Cap Negre | 06:31 | - | - | - |
Vieille Douane | 06:33 | - | - | - |
Cavaliere Mairie | 06:35 | - | - | - |
Le Layet | 06:35 | - | - | - |
Aiguebelle | 06:36 | - | - | - |
Roches Fleuries | 06:37 | - | - | - |
La Fossette | 06:37 | - | - | - |
Saint Clair La Chapelle | 06:39 | - | - | - |
Pins Penches | 06:40 | - | - | - |
Square Des Heros | 06:41 | - | - | - |
Gare Routiere | 06:55 | 07:00 | - | 08:10 |
Rond-Point Du Grand Bleu | 06:57 | 07:01 | - | 08:11 |
Saint Pons | 06:58 | 07:02 | - | 08:12 |
Riviera Station | 06:58 | 07:03 | - | 08:13 |
Plantier | 06:58 | - | - | - |
Plantier | - | 07:04 | - | 08:13 |
Le Pin Fontêtes | 06:59 | 07:05 | - | 08:15 |
Haut Para | 07:01 | 07:06 | - | 08:16 |
Les 2 Cypres | 07:02 | 07:07 | - | 08:17 |
La Verrerie | 07:10 | 07:15 | - | 08:20 |
Jardin D Oiseaux | 07:17 | 07:22 | - | - |
Transformateur | 07:18 | 07:23 | - | - |
La Cheylanne | 07:19 | 07:24 | - | - |
Chateauvert | 07:20 | 07:24 | - | - |
Port Miramar | - | - | 07:05 | - |
La Ferme Du Plan | - | - | 07:05 | - |
Les Canoubiers | - | - | 07:06 | - |
Ecole Primaire Antoine Bussone | - | - | 07:06 | - |
Petit Bois | - | - | 07:08 | - |
Residence Senior | - | - | 07:09 | - |
Centre Ville | 07:25 | 07:25 | 07:15 | - |
Le Pansard | 07:26 | 07:26 | 07:16 | - |
La Decelle | 07:27 | 07:27 | 07:17 | - |
College Riviere | - | - | - | 08:35 |
College Riviere | 07:35 | - | - | - |
Agricampus | 07:40 | - | - | - |
Louis Versin | 07:42 | - | - | - |
Pillement | 07:45 | - | - | - |
Lycee Costebelle | 07:55 | 07:45 | 07:45 | 08:55 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 8782 (Lycee Costebelle)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 8782, Lycee Costebelle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routiere estación hasta Lycee Costebelle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ZOU ! Scolaire confiable y actualizado