Horarios de 888P-10 - COHAB Taipas
Salida desde R. Tarcon, 385
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:50 | 04:50 | 05:20 |
05:10 | 05:20 | 05:40 |
05:25 | 05:42 | 06:00 |
05:40 | 06:04 | 06:20 |
05:55 | 06:26 | 06:40 |
06:10 | 06:50 | 07:00 |
06:25 | 07:15 | 07:20 |
06:40 | 07:45 | 07:40 |
06:55 | 08:15 | 08:00 |
07:10 | 08:50 | 08:20 |
07:25 | 09:32 | 08:40 |
07:40 | 10:14 | 09:05 |
07:57 | 10:55 | 09:35 |
08:15 | 11:35 | 10:05 |
08:35 | 12:15 | 10:35 |
09:00 | 12:50 | 11:05 |
09:30 | 13:22 | 11:35 |
10:00 | 13:54 | 12:05 |
10:30 | 14:26 | 12:30 |
10:54 | 15:00 | 12:55 |
11:15 | 15:35 | 13:20 |
11:36 | 16:10 | 13:42 |
11:57 | 16:45 | 14:04 |
12:18 | 17:20 | 14:26 |
12:38 | 17:55 | 14:48 |
12:58 | 18:30 | 15:10 |
13:17 | 19:10 | 15:34 |
13:37 | 19:50 | 15:58 |
13:56 | 20:35 | 16:22 |
14:16 | 21:20 | 16:46 |
14:35 | 21:55 | 17:10 |
14:55 | 22:25 | 17:35 |
15:14 | 22:50 | 18:00 |
15:34 | 23:15 | 18:25 |
15:53 | - | 18:50 |
16:13 | - | 19:15 |
16:32 | - | 19:45 |
16:51 | - | 20:20 |
17:10 | - | 20:55 |
17:29 | - | 21:30 |
17:48 | - | 22:00 |
18:07 | - | 22:25 |
18:26 | - | 22:50 |
18:50 | - | 23:15 |
19:15 | - | - |
19:40 | - | - |
20:10 | - | - |
20:40 | - | - |
21:05 | - | - |
21:25 | - | - |
21:44 | - | - |
22:02 | - | - |
22:20 | - | - |
22:38 | - | - |
22:56 | - | - |
23:15 | - | - |
23:35 | - | - |
23:55 | - | - |
SPTrans Bus horario - 888P-10 (COHAB Taipas)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 888P-10, COHAB Taipas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Tarcon, 385 estación hasta R. Alexandre Silva, 6 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 888P-10, de Perus a Brasilândia, diariamente a medianoche.