Horarios de 9071 - Killara - Beaumont Rd
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Masada College, Link Rd | 15:58 |
Horace St after Stanley St | 15:58 |
St Ives Community Church, Horace St | 15:59 |
St Ives High School, Horace St | 16:00 |
Eucalyptus St at Pindari Ave | 16:01 |
Eucalyptus St after Sussex Rd | 16:01 |
Sage St before Lowry Cres | 16:02 |
Rosedale Rd at Baldwin St | 16:03 |
Rosedale Rd at Elgin St | 16:03 |
Rosedale Rd at Darnley St | 16:04 |
Rosedale Rd at Melkin End | 16:06 |
Gordon Station, Werona Ave, Stand D | 16:07 |
Koola Ave after Rosebery Rd | 16:12 |
Birdwood Ave after Koola Ave | 16:12 |
Springdale Rd at Birdwood Ave | 16:12 |
Springdale Rd at Larchmont Ave | 16:13 |
Springdale Rd at Yirgella Ave | 16:13 |
Yirgella Ave at Churchill Rd | 16:14 |
Churchill Rd at Monmouth Ave | 16:15 |
Wentworth Ave after Churchill Rd | 16:15 |
Wentworth Ave at Bligh St | 16:16 |
Wentworth Ave after Bligh St | 16:16 |
Wentworth Ave at Barrie St | 16:17 |
Redfield Rd before Saiala Rd | 16:17 |
Redfield Rd at Savoy Ave | 16:17 |
Koola Ave at Redfield Rd | 16:18 |
Koola Ave at Benwerrin Cl | 16:18 |
Koola Ave opp Health Cl | 16:19 |
Koola Ave opp East Killara Shopping | 16:20 |
Killara High School, Koola Ave | 16:21 |
Koola Ave before Birdwood Ave | 16:22 |
Nelson Rd at Northcote Rd | 16:27 |
Tryon Rd opp Cromehurst School | 16:28 |
Lindfield Ave opp Lindfield Station | 16:29 |
Lindfield Station, Lindfield Ave | 16:32 |
Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy | 16:34 |
Bradfield Rd opp Charles St | 16:39 |
CSIRO Lindfield, Bradfield Rd | 16:40 |
Carramar Rd opp Edmund St | 16:40 |
Knox St at Edmund St | 16:40 |
Johnson St at Knox St | 16:41 |
Johnson St after Knox St | 16:41 |
Charles St at Fiddens Wharf Rd | 16:42 |
Charles St opp Quebec Ave | 16:43 |
Terrace Rd at Charles St | 16:43 |
Terrace Rd opp Eustace Pde | 16:44 |
Manning Rd after Terrace Rd | 16:44 |
Manning Rd before Beaumont Rd | 16:45 |
Manning Rd at Beaumont Rd | 16:45 |
Beaumont Rd Public School, Beaumont Rd | 16:46 |
Beaumont Rd at Anembo Cres | 16:47 |
CDC NSW R14 Bus horario - 9071 (Killara - Beaumont Rd)
El horario de CDC NSW R14 Bus para la ruta 9071, Killara - Beaumont Rd, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Masada College, Link Rd estación hasta Beaumont Rd at Anembo Cres estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R14. Actualizamos el horario de 9071, de St Ives (NSW) a Killara (NSW), diariamente a medianoche.