Horarios de 918 - Pelahustán > Talavera De La Reina
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Consultorio Local, Pelahustán | 6:30 | 16:00 |
Ermita Del Rosario, Pelahustán | 6:31 | 16:01 |
Nombela | 6:45 | 16:10 |
Nuño Gómez | 7:00 | 16:15 |
Garciotum | 7:10 | 16:20 |
Cardiel De Los Montes | 7:15 | - |
Castillo De Bayuela | 7:20 | 16:25 |
El Real De San Vicente | 7:30 | 16:30 |
Hinojosa De San Vicente | 7:40 | 16:35 |
San Román De Los Montes | 7:45 | 16:40 |
Estación De Autobuses, Talavera De La Reina | 8:05 | 17:00 |
Samar Bus horario - 918 (Pelahustán > Talavera De La Reina)
El horario de Samar Bus para la ruta 918, Pelahustán > Talavera De La Reina, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Consultorio Local, Pelahustán estación hasta Estación De Autobuses, Talavera De La Reina estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Samar confiable y actualizado