Horarios de 918 - Talavera De La Reina > Pelahustán
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación De Autobuses, Talavera De La Reina | 14:45 | 18:30 |
San Román De Los Montes | 15:05 | 18:50 |
Hinojosa De San Vicente | 15:10 | 18:55 |
El Real De San Vicente | 15:15 | 19:00 |
Castillo De Bayuela | 15:20 | 19:05 |
Garciotum | 15:25 | 19:10 |
Nuño Gómez | 15:30 | 19:15 |
Nombela | 15:35 | 19:20 |
Ermita Del Rosario, Pelahustán | 15:44 | 19:29 |
Consultorio Local, Pelahustán | 15:45 | 19:30 |
Samar Bus horario - 918 (Talavera De La Reina > Pelahustán)
El horario de Samar Bus para la ruta 918, Talavera De La Reina > Pelahustán, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De Autobuses, Talavera De La Reina estación hasta Consultorio Local, Pelahustán estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Samar confiable y actualizado