Horarios de 940 - Santos (Francisco Glicério/Ponta Da Praia)
Salida desde Terminal De Ônibus Humaitá
lunes | martes a viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
05:30 | 04:40 | 04:40 | 04:40 |
07:15 | 05:30 | 05:35 | - |
- | 07:15 | 07:40 | - |
- | - | 10:01 | - |
BR Mobilidade (EMTU) Bus horario - 940 (Santos (Francisco Glicério/Ponta Da Praia))
El horario de BR Mobilidade (EMTU) Bus para la ruta 940, Santos (Francisco Glicério/Ponta Da Praia), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal De Ônibus Humaitá estación hasta Av. Pedro Lessa (Porto) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BR Mobilidade (EMTU) confiable y actualizado