Horarios de A148 - Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)
Salida desde Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:50 | 05:30 | 05:40 |
05:10 | 06:00 | 06:00 |
05:20 | 06:40 | 06:40 |
05:40 | 07:20 | 07:20 |
05:58 | 08:00 | 08:00 |
06:16 | 08:40 | 08:40 |
06:34 | 09:20 | 09:20 |
06:52 | 10:00 | 10:00 |
07:10 | 10:40 | 10:40 |
07:28 | 11:20 | 11:20 |
07:46 | 12:03 | 12:00 |
08:04 | 12:43 | 12:43 |
08:22 | 13:23 | 13:23 |
08:40 | 14:03 | 14:03 |
09:00 | 14:43 | 14:43 |
09:18 | 15:23 | 15:23 |
09:36 | 16:03 | 16:03 |
09:57 | 16:43 | 16:43 |
10:22 | 17:23 | 17:23 |
10:47 | 18:03 | 18:03 |
11:12 | 18:40 | 18:40 |
11:52 | 19:20 | 19:20 |
12:32 | 20:00 | 20:00 |
13:12 | 20:40 | 20:40 |
13:52 | 21:20 | 21:20 |
14:32 | 22:00 | 22:00 |
15:12 | 22:40 | 22:40 |
15:52 | 23:20 | 23:20 |
16:12 | - | - |
16:32 | - | - |
16:52 | - | - |
17:12 | - | - |
17:32 | - | - |
17:52 | - | - |
18:12 | - | - |
18:32 | - | - |
18:52 | - | - |
19:12 | - | - |
19:32 | - | - |
19:52 | - | - |
20:12 | - | - |
20:52 | - | - |
21:30 | - | - |
22:10 | - | - |
22:50 | - | - |
23:30 | - | - |
Autotrans Bus horario - A148 (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela))
El horario de Autotrans Bus para la ruta A148, Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517 estación hasta Terminal Central (Plataforma D1 - Verde) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotrans confiable y actualizado