Línea A148
Shopping Park / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Uberlândia Shopping / Av. Lidormira Borges do Nascimento
Autotrans
Autotrans A148 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A148 de autobús (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)) tiene 28 paradas desde Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517 hasta Terminal Central (Plataforma D1 - Verde).
A continuación, elige las paradas de la línea A148 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela) (28 paradas)
Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517
Avenida José Abdulmassih, 1007-1127
Avenida José Abdulmassih, 691-723
Ubsf Shopping Park I
Rua Miron Melazo, 113-223
Rua João Francisco Da Silva, 311
Rua João Francisco Da Silva, 35-69
Av. Argemiro Evangelista
Avenida Argemiro Evangelista Ferreira, 1939-1947
Avenida Argemiro Evangelista Ferreira, 1397-1459
Avenida Argemiro Evangelista Ferreira, 389-461
Avenida Argemiro Evangelista Ferreira, 721-747
Avenida Lidormira Borges Do Nascimento, 222
Avenida Lidormira Borges Do Nascimento, 2011
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 5000
Frente Unitri
Icasu / Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 3900
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 2867-2935
Dmae - Bom Jardim
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 1887-1965
Parque Linear Do Córrego Lagoinha
Village Altamira Shopping - Uberlândia
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 1053-1115
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 495
Sine
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 125
Praça Tubal Vilela
Terminal Central (Plataforma D1 - Verde)
Preguntas frecuentes de la línea A148
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A148 de autobús?
La línea A148 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A148 de autobús?
La línea A148 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea A148 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Shopping Park / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Uberlândia Shopping / Av. Lidormira Borges do Nascimento de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shopping Park / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Uberlândia Shopping / Av. Lidormira Borges do Nascimento de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A148 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A148.
Autotrans A148 autobús Mapa de la ruta - Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)
Horarios de A148 de autobús
La ruta de autobús A148 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 23:30 | 18 - 40 |
mar. | 04:50 - 23:30 | 18 - 40 |
mié. | 04:50 - 23:30 | 18 - 40 |
jue. | 04:50 - 23:30 | 18 - 40 |
vie. | 04:50 - 23:30 | 18 - 40 |
sáb. | 05:30 - 23:20 | 40 |
dom. | 05:40 - 23:20 | 40 |
Alertas de autobús de Autotrans
Ve todas las actualizaciones en la línea A148 de Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A148 (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans ahora.
Tarifa de la línea A148 de autobús
Los precios de Autotrans línea A148 (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans.
A148 (Autotrans)
La primera parada de la línea A148 de autobús es Rua Maria Marquês Da Silva, 449-517 y la última parada es Terminal Central (Plataforma D1 - Verde). La línea A148 (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A148 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A148 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A148 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A148 en tiempo real autobús
Siga la línea A148 en dirección (Terminal Central (Via Av. Lidormira Borges Do Nascimento / Campus Unitri / Praça Tubal Vilela)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A148 autobús o como un rastreador de Autotrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans y cualquier autobús, incluida la línea A148, en Uberlandia
A148 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autotrans en Uberlandia
- E610 - Terminal Novo Mundo / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A339 - São Gabriel / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A116 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Santa Mônica / Madrecor/ Horarios
- A137 - Terminal Central - Shopping Park/ Horarios
- A105 - Santa Mônica / Terminal Central - Via Av. João Naves / 17º BPM / Estádio/ Horarios
- A118 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Pampulha/ Horarios
- I360 - Terminal Santa Luzia / Terminal Novo Mundo/ Horarios
- I232 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Prefeitura / Tribunal de Justiça/ Horarios
- A331 - Shopping Park / Terminal Santa Luzia - Via Hospital Municipal / Uberlândia Shopping/ Horarios
- T131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Av. João Naves de Ávila (Parador)/ Horarios
- I231 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Parque do Sabiá/ Horarios
- A364 - UFU - Campus Glória / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A121 - Cidade Jardim / Terminal Central/ Horarios
- A114 - Tibery / Terminal Central - Via Parque do Sabiá / Teatro Municipal/ Horarios
- A363 - Frigorífico Real / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A142 - Campus Unitri / Uberlândia Shopping / Terminal Central/ Horarios
- A119 - Patrimônio / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela/ Horarios
- A326 - São Jorge / Terminal Santa Luzia/ Horarios
- A327 - Seringueiras / Terminal Santa Luzia/ Horarios