Horarios de A743 - Taiaman
Salida desde A2 - Terminal Dona Zulmira
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:16 | 05:48 | 05:42 |
05:40 | 06:53 | 06:40 |
06:23 | 08:02 | 07:40 |
06:43 | 09:11 | 08:40 |
07:26 | 10:13 | 09:40 |
07:48 | 11:17 | 10:40 |
08:46 | 12:26 | 11:40 |
09:50 | 13:34 | 12:40 |
10:50 | 14:47 | 13:40 |
11:47 | 15:58 | 14:40 |
12:51 | 17:10 | 15:40 |
13:50 | 18:24 | 16:42 |
14:49 | 19:32 | 17:42 |
15:37 | 20:45 | 18:42 |
16:13 | 22:14 | 19:42 |
16:42 | 23:14 | 20:42 |
17:01 | 00:00 | 21:58 |
17:19 | - | 23:15 |
17:37 | - | 00:00 |
17:55 | - | - |
18:13 | - | - |
18:31 | - | - |
18:58 | - | - |
19:51 | - | - |
20:46 | - | - |
21:55 | - | - |
22:58 | - | - |
00:00 | - | - |
Viação Sorriso de Minas Bus horario - A743 (Taiaman)
El horario de Viação Sorriso de Minas Bus para la ruta A743, Taiaman, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde A2 - Terminal Dona Zulmira estación hasta Ponto Final Taiaman estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Sorriso de Minas confiable y actualizado