Línea A743
Taiaman
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A743 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A743 de autobús (Taiaman) tiene 28 paradas desde A2 - Terminal Dona Zulmira hasta Ponto Final Taiaman.
A continuación, elige las paradas de la línea A743 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Taiaman (28 paradas)
A2 - Terminal Dona Zulmira
Avenida José Fonseca E Sílva, 205
Rua Do Cobre, 40-114
Rua Biotita, 2-76
Rua Do Ouro, 270
Rua Cobalto, 80
Rua Cobalto, 188-238
Rua Dos Trompetes, 50
Rua Caiapós, 539
Rua José Honorato Mendes, 70
Rua José Honorato Mendes, 304-362
Rua José Honorato Mendes, 460
Rua José Honorato Mendes, 570
Avenida Izeth Domingos, 1073-1101
Avenida Izeth Domingos, 1001
Rua Pt Seis, 30
Rua Geraldo Vitórino, 667
Rua Geraldo Vitórino, 397-437
Rua José Píres Defensor, 500
Rua Justino Pereira De Oliveira,
Rua Carlos Henrique Rodrigues Nunes,
Rua Ivaldete Cordeiro Pacheco,
Rua José Píres Defensor, 500
Rua Geraldo Vitórino, 245
Aruanã
Rua Dos Pianos, 948
Rua Dos Saxofones, 117-173
Ponto Final Taiaman
Preguntas frecuentes de la línea A743
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A743 de autobús?
La línea A743 de autobús comienza a operar a las en 05:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A743 de autobús?
La línea A743 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A743 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Taiaman de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Taiaman de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A743 hacia (Taiaman) en autobús?
La tarifa de Taiaman hacia (Taiaman) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A743 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A743.
Horarios de A743 de autobús
La ruta de autobús A743 opera todos los días. El horario regular es: 05:16 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 00:00 | 18 - 63 |
mar. | 05:16 - 00:00 | 18 - 63 |
mié. | 05:16 - 00:00 | 18 - 63 |
jue. | 05:16 - 00:00 | 18 - 63 |
vie. | 05:16 - 00:00 | 18 - 63 |
sáb. | 05:48 - 00:00 | 61 - 73 |
dom. | 05:42 - 00:00 | 59 - 66 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A743 de A2 - Terminal Dona Zulmira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A743 (Taiaman) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A743 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A743 (Taiaman) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A743 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A743 de autobús es A2 - Terminal Dona Zulmira y la última parada es Ponto Final Taiaman. La línea A743 (Taiaman) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A743 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A743 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A743 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A743 en tiempo real autobús
Siga la línea A743 en dirección (Taiaman) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A743 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A743, en Uberlandia
A743 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horarios
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horarios
- A801 - Terminal Canaã - Jardim Canaã/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios
- A803 - Terminal Canaã - Manaim (Via São Bento)/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- I341 - Terminal Santa Luzia / Terminal Planalto - Via Uberlândia Shopping/ Horarios
- A722 - Guarani / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- E141 - Terminal Planalto / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A160 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A425 - Flávia Nunes / Terminal Planalto/ Horarios
- A149 - Senai Santa Rosa / Terminal Central/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- T141 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Av. Francisco Belório (Parador)/ Horarios
- A730 - Luizote / Mansour / Terminal Dona Zulmira - Via Nosso Lar/ Horarios