Horarios de AVI - Avilés
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Navia] Estación Bus Navia [Cta 10078] | 8:50 |
[Salcedo] Salcedo [Cta 04514] | 8:55 |
[Salcedo] La Venta [Cta 4515] | 8:58 |
[Villaoril|Villauril] Villaoril [Cta 04520] | 9:00 |
[Piñera|Piñeira] La Piñera [Cta 04522] | 9:01 |
[Villapedre|Vil.Lapedre] Villapedre [Cta 04524] | 9:02 |
[Vega De Cima|Veigancima] El Cueto [Cta 04525] | 9:04 |
[Puerto De Vega|Veiga] Puerto De Vega [Cta 04528] | 9:05 |
[Santa Marina] Santa Marina [Cta 04531] | 9:07 |
[Tox] Tox [Cta 04533] | 9:10 |
[Bao Y Barayo|Vau Y Barayu, El] El Bao [Cta 04535] | 9:13 |
[Outur|Otur] Otur 2 [Cta 04538] | 9:15 |
[Outur|Otur] Outur [Cta 04540] | 9:16 |
[Vil.Luír|Villuír] Villuir [Cta 04542] | 9:17 |
[Ronda, La] La Ronda [Cta 04545] | 9:19 |
[Luarca/L.Luarca] Estación Bus Luarca [Cta 01772] | 9:20 |
[Almuña] Casa Zabala [Cta 04548] | 9:22 |
[Almuña] Cruce Barcel.Lina [Cta 04550] | 9:25 |
[Barcia] Barcia [Cta 04552] | 9:27 |
[Queirúas|Querúas] Queirúas [Cta 05191] | 9:30 |
[San Cristuébanu|San Cristóbal] San Cristuébanu [Cta 06486] | 9:32 |
[Quintana] Quintana [Cta 05189] | 9:33 |
[Vil.Lamouros|Villademoros] Vil.Lamouros [Cta 05187] | 9:34 |
[Cadavéu|Cadavedo] Rotonda Cadavéu [Cta 16975] | 9:36 |
[Ballota|Val.Louta] Rotonda [Cta 05177] | 9:39 |
[Ballota|Val.Louta] Ballota 2 [Cta 05181] | 9:40 |
[Ballota|Val.Louta] Ballota [Cta 05179] | 9:43 |
[Santa Marina] Santa Marina [Cta 06517] | 9:45 |
[Castañeras] Castañeras [Cta 06515] | 9:47 |
[Novellana|Nuviana] Campizo [Cta 06513] | 9:49 |
[Novellana|Nuviana] Novellana [Cta 06511] | 9:50 |
[Albuerne] Albuerne [Cta 06509] | 9:52 |
[Valdredo|Valdréu] Cruce Valdredo [Cta 06507] | 9:54 |
[Llanorrozo|Llanurrozu] Cruce Oviñana [Cta 05171] | 9:55 |
[Soto De Luiña|Soutu Lluiña] Soto De Luiña [Cta 07329] | 9:56 |
[Castañedo|Castañéu] San Martín De Luiña [Cta 07330] | 9:57 |
[Artedo|Artéu] Cruce Lamuño - Camping [Cta 07331] | 9:58 |
[Magdalena, La|Madalena, La] Concha De Artedo [Cta 07333] | 9:59 |
[Rellayo, El|Rellayu, El] La Cabaña [Cta 17162] | 10:01 |
[Rellayo, El|Rellayu, El] Las Dueñas [Cta 05165] | 10:03 |
[Villademar|Villamar] Villademar [Cta 05279] | 10:04 |
[Cudillero|Cuideiru] Cudillero [Cta 05280] | 10:05 |
[Pito, El|Pitu, El] El Pito [Cta 05281] | 10:06 |
[Aroncés|Arancés] El Pito 2 [Cta 05282] | 10:07 |
[Muros De Nalón] Muros De Nalón - Rotonda [Cta 05143] | 10:15 |
[Muros De Nalón] La Pumariega [Cta 05134] | 10:16 |
[San Esteban] San Esteban De Pravia [Cta 05283] | 10:18 |
[Sotu|Soto] Soto Del Barco [Cta 03008] | 10:20 |
[Carcavina, La|Carcabina, La] La Carcavina [Cta 03004] | 10:23 |
[Folgueras] Alto El Praviano [Cta 03002] | 10:25 |
[Carcéu|Carcedo] Carcéu [Cta 05110] | 10:30 |
[Lloba, La|Loba, La] La Lloba [Cta 05106] | 10:32 |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas [Cta 07938] | 10:33 |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas 1 [Cta 04546] | 10:34 |
[Piedrasblancas|Piedras Blancas] Eysines [Cta 03075] | 10:35 |
[Salinas] El Campón Avda - Piñole [Cta 04562] | 10:40 |
[Raíces Nuevo/Fundición, La] Raíces 2 [Cta 02979] | 10:45 |
[Avilés] Cristalería [Cta 04317] | 10:46 |
[Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] | 10:50 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - AVI (Avilés)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta AVI, Avilés, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Navia] Estación Bus Navia [Cta 10078] estación hasta [Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado