Horarios de B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO) - Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estrada Da Usina Velha 195 | 18:00 |
Estrada Da Usina Velha 179 | 18:01 |
Estrada Da Usina Velha, 90 | 18:01 |
Estrada Da Usina Velha 27 | 18:02 |
Estrada Da Usina Velha 7 | 18:03 |
Estrada Da Usina Velha 202 | 18:04 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 670 | 18:05 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1211 | 18:06 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1313 | 18:07 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1770 | 18:08 |
Rua Maria Ambrosina Da Conceicao 1 | 18:08 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 22 | 18:09 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2323 | 18:10 |
Bz 12 - S. Cabo Frio | 18:11 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2828 | 18:11 |
Bz 14 - S. Cabo Frio | 18:12 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 3032 | 18:12 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 3303 | 18:13 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 5630-5650 | 18:15 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 5475 | 18:15 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas | 18:16 |
Bz 59 - S. Búzios | 18:17 |
Estrada Dos Búzios, 145 | 18:18 |
Estrada Dos Búzios, 3540 | 18:20 |
Estrada Dos Búzios, 6 | 18:20 |
Estrada Dos Búzios, 200 | 18:22 |
Estrada Dos Búzios, 69 | 18:23 |
Estrada Dos Búzios, 458 | 18:25 |
Estrada Dos Búzios, 522 | 18:26 |
Estrada Dos Búzios, 17 | 18:27 |
Estrada Dos Búzios, 1301 | 18:30 |
Estrada Dos Búzios, 20 | 18:31 |
Estrada Dos Búzios 12300 | 18:32 |
Estrada Dos Búzios 12808 | 18:33 |
Estrada Dos Búzios 1500 | 18:35 |
Estrada Dos Búzios 401 | 18:37 |
Estrada Dos Búzios, 14 | 18:38 |
Estrada Dos Búzios, 5831 | 18:39 |
Estrada Dos Búzios 1000 | 18:43 |
Estrada Dos Búzios, 4 | 18:47 |
Estrada Dos Búzios 21 | 18:48 |
Estrada Dos Búzios 44 | 18:49 |
Estrada Dos Búzios 4373 | 18:49 |
Estrada Dos Búzios 19 | 18:50 |
Estrada Dos Búzios 3830 | 18:51 |
Estrada Dos Búzios 3426 | 18:52 |
Estrada Dos Búzios, 691 | 18:52 |
Estrada Dos Búzios 672 | 18:53 |
Estrada Dos Búzios 463 | 18:53 |
Estrada Dos Búzios 50 | 18:54 |
Estrada Dos Búzios 2235 | 18:55 |
Av. Ézio Cardoso Da Fonseca 2 | 18:56 |
Av. Ézio Cardoso Da Fonseca 53 | 18:57 |
Avenida Ézio Cardoso Da Fonseca 75 | 18:57 |
Av. Ézio Cardoso Fonseca 713 | 18:58 |
Av. Ézio Cardoso Fonseca, 863 | 18:58 |
Rua Durval Silva 193 | 18:59 |
Rua Bernardino Soares 253 | 19:00 |
Rua Bernardino Soares, 97 | 19:00 |
Rua Dimas Teixeira, 5 | 19:01 |
Rua Dimas Teixeira, 504 | 19:01 |
Rua Dimas Teixeira | 19:02 |
Rua Dimas Teixeira 1256 | 19:02 |
Rua Dimas Teixeira 1121 | 19:03 |
Rua Maria Dias Curvelo, 77 | 19:03 |
Estrada Do Alecrim 148 | 19:04 |
Estrada Do Alecrim, 807 | 19:04 |
Estrada Do Alecrim, 578 | 19:05 |
Estrada Do Alecrim, 4682 | 19:05 |
Estrada Do Alecrim, 269 | 19:06 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 1487 | 19:07 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 188 | 19:08 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 1379 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 18 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 359 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 512 | 19:10 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 717 | 19:11 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 461 | 19:11 |
Rua Manoel Vitorino Carriço, 357 | 19:12 |
Rua Manoel Vitorino Carriço, 162 | 19:12 |
Rodovia Rj 140, 263 | 19:14 |
Rodovia Rj 140 693 | 19:15 |
Rodovia Rj 140, 912 | 19:16 |
Bg 01 - S. Bairro São João | 19:17 |
Rua Marina Do Canal Palmer 30 | 19:19 |
Avenida América Central 03 B | 19:20 |
Avenida América Central 201 | 19:21 |
Avenida América Central 1398 | 19:21 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1160 | 19:22 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1010 | 19:24 |
Avenida América Central 1864 | 19:25 |
Avenida Joaquim Nogueira 1459 | 19:25 |
Avenida Joaquim Nogueira 1201 | 19:26 |
Avenida Joaquim Nogueira 885 | 19:27 |
Avenida Joaquim Nogueira 721 | 19:27 |
Avenida Joaquim Nogueira 525 | 19:28 |
Avenida Joaquim Nogueira 241 | 19:29 |
Avenida Joaquim Nogueira 31 | 19:29 |
Avenida Teixeira E Souza 31 | 19:29 |
Rua Expedicionário Da Pátria 110 | 19:30 |
Rua Expedicionário Da Pátria 270 | 19:30 |
Rua Expedicionário Da Pátria 420 | 19:31 |
Rua Visconde Do Rio Branco 220 | 19:32 |
Salineira Bus horario - B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO) (Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio))
El horario de Salineira Bus para la ruta B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Da Usina Velha 195 estación hasta Rua Visconde Do Rio Branco 220 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Salineira. Actualizamos el horario de B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), de Armação Dos Búzios a Cabo Frio, diariamente a medianoche.