B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO) - Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estrada Da Usina Velha 195 | 18:00 |
Estrada Da Usina Velha 179 | 18:01 |
Estrada Da Usina Velha, 90 | 18:01 |
Estrada Da Usina Velha 27 | 18:02 |
Estrada Da Usina Velha 7 | 18:03 |
Estrada Da Usina Velha 202 | 18:04 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 670 | 18:05 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1211 | 18:06 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1313 | 18:07 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1770 | 18:08 |
Rua Maria Ambrosina Da Conceicao 1 | 18:08 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 22 | 18:09 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2323 | 18:10 |
Bz 12 - S. Cabo Frio | 18:11 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2828 | 18:11 |
Bz 14 - S. Cabo Frio | 18:12 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 3032 | 18:12 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 3303 | 18:13 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 5630-5650 | 18:15 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 5475 | 18:15 |
Avenida José Bento Ribeiro Dantas | 18:16 |
Bz 59 - S. Búzios | 18:17 |
Estrada Dos Búzios, 145 | 18:18 |
Estrada Dos Búzios, 3540 | 18:20 |
Estrada Dos Búzios, 6 | 18:20 |
Estrada Dos Búzios, 200 | 18:22 |
Estrada Dos Búzios, 69 | 18:23 |
Estrada Dos Búzios, 458 | 18:25 |
Estrada Dos Búzios, 522 | 18:26 |
Estrada Dos Búzios, 17 | 18:27 |
Estrada Dos Búzios, 1301 | 18:30 |
Estrada Dos Búzios, 20 | 18:31 |
Estrada Dos Búzios 12300 | 18:32 |
Estrada Dos Búzios 12808 | 18:33 |
Estrada Dos Búzios 1500 | 18:35 |
Estrada Dos Búzios 401 | 18:37 |
Estrada Dos Búzios, 14 | 18:38 |
Estrada Dos Búzios, 5831 | 18:39 |
Estrada Dos Búzios 1000 | 18:43 |
Estrada Dos Búzios, 4 | 18:47 |
Estrada Dos Búzios 21 | 18:48 |
Estrada Dos Búzios 44 | 18:49 |
Estrada Dos Búzios 4373 | 18:49 |
Estrada Dos Búzios 19 | 18:50 |
Estrada Dos Búzios 3830 | 18:51 |
Estrada Dos Búzios 3426 | 18:52 |
Estrada Dos Búzios, 691 | 18:52 |
Estrada Dos Búzios 672 | 18:53 |
Estrada Dos Búzios 463 | 18:53 |
Estrada Dos Búzios 50 | 18:54 |
Estrada Dos Búzios 2235 | 18:55 |
Av. Ézio Cardoso Da Fonseca 2 | 18:56 |
Av. Ézio Cardoso Da Fonseca 53 | 18:57 |
Avenida Ézio Cardoso Da Fonseca 75 | 18:57 |
Av. Ézio Cardoso Fonseca 713 | 18:58 |
Av. Ézio Cardoso Fonseca, 863 | 18:58 |
Rua Durval Silva 193 | 18:59 |
Rua Bernardino Soares 253 | 19:00 |
Rua Bernardino Soares, 97 | 19:00 |
Rua Dimas Teixeira, 5 | 19:01 |
Rua Dimas Teixeira, 504 | 19:01 |
Rua Dimas Teixeira | 19:02 |
Rua Dimas Teixeira 1256 | 19:02 |
Rua Dimas Teixeira 1121 | 19:03 |
Rua Maria Dias Curvelo, 77 | 19:03 |
Estrada Do Alecrim 148 | 19:04 |
Estrada Do Alecrim, 807 | 19:04 |
Estrada Do Alecrim, 578 | 19:05 |
Estrada Do Alecrim, 4682 | 19:05 |
Estrada Do Alecrim, 269 | 19:06 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 1487 | 19:07 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 188 | 19:08 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 1379 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 18 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 359 | 19:09 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 512 | 19:10 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 717 | 19:11 |
Rua Antônio Araújo Mendonça, 461 | 19:11 |
Rua Manoel Vitorino Carriço, 357 | 19:12 |
Rua Manoel Vitorino Carriço, 162 | 19:12 |
Rodovia Rj 140, 263 | 19:14 |
Rodovia Rj 140 693 | 19:15 |
Rodovia Rj 140, 912 | 19:16 |
Bg 01 - S. Bairro São João | 19:17 |
Rua Marina Do Canal Palmer 30 | 19:19 |
Avenida América Central 03 B | 19:20 |
Avenida América Central 201 | 19:21 |
Avenida América Central 1398 | 19:21 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1160 | 19:22 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1010 | 19:24 |
Avenida América Central 1864 | 19:25 |
Avenida Joaquim Nogueira 1459 | 19:25 |
Avenida Joaquim Nogueira 1201 | 19:26 |
Avenida Joaquim Nogueira 885 | 19:27 |
Avenida Joaquim Nogueira 721 | 19:27 |
Avenida Joaquim Nogueira 525 | 19:28 |
Avenida Joaquim Nogueira 241 | 19:29 |
Avenida Joaquim Nogueira 31 | 19:29 |
Avenida Teixeira E Souza 31 | 19:29 |
Rua Expedicionário Da Pátria 110 | 19:30 |
Rua Expedicionário Da Pátria 270 | 19:30 |
Rua Expedicionário Da Pátria 420 | 19:31 |
Rua Visconde Do Rio Branco 220 | 19:32 |
Horário da Salineira Bus - B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO) (Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio))
O horário da Salineira Bus para a rota B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), Cabo Frio - São Cristóvão (Via Ponta Do Ambrósio), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Da Usina Velha 195 estação a Rua Visconde Do Rio Branco 220 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Salineira. Atualizamos os horários de B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), de Armação Dos Búzios a Cabo Frio, diariamente à meia-noite.