Horarios de B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ) - Cabo Frio
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rodoviária De São Vicente | 08:00 | 16:00 |
Estrada De São Vicente, 281 | 08:00 | 16:00 |
Ar S 47 - Sentido Araruama | 08:01 | 16:01 |
Ar S 48 - Sentido Araruama | 08:01 | 16:01 |
Ar S 49 - Sentido Araruama | 08:02 | 16:02 |
Rj-140, 351 | 08:03 | 16:03 |
Ar S 51 - Sentido Araruama | 08:04 | 16:04 |
Ar FL 02 - Sentido Ida | 08:05 | 16:05 |
Ar FL 03 - Sentido Ida | 08:06 | 16:06 |
Ar FL 04 - Sentido Ida | 08:06 | 16:06 |
Ar FL 05 - Sentido Ida | 08:08 | 16:08 |
Ar FL 06 - Sentido Ida | 08:10 | 16:10 |
Ar FL 07 - Sentido Ida | 08:10 | 16:10 |
Estrada Da Posse, 200 | 08:17 | 16:17 |
Estrada Velha De Iguaba, 301 | 08:18 | 16:18 |
Estrada Velha De Iguaba, 199 | 08:19 | 16:19 |
Estrada Velha De Iguaba, 99 | 08:20 | 16:20 |
Estrada Da Posse, 500 | 08:21 | 16:21 |
Estrada Da Posse, 100 | 08:24 | 16:24 |
Estr. Da Sergeira, 1901 | 08:27 | 16:27 |
Estr. Da Sergeira, 1801 | 08:30 | 16:30 |
Estr. Da Sergeira, 1701 | 08:31 | 16:31 |
Estr. Da Sergeira, 1601 | 08:33 | 16:33 |
Estr. Da Sergeira, 1500 | 08:34 | 16:34 |
Estr. Da Sergeira, 1401 | 08:37 | 16:37 |
Estr. Da Sergeira, 1301 | 08:38 | 16:38 |
Estr. Da Sergeira, 1201 | 08:39 | 16:39 |
Estr. Da Sergeira, 1001 | 08:42 | 16:42 |
Estr. Da Sergeira, 901 | 08:43 | 16:43 |
Estr. Da Sergeira, 801 | 08:43 | 16:43 |
Estr. Da Sergeira 701 | 08:44 | 16:44 |
Estr. Da Sergeira, 601 | 08:45 | 16:45 |
Estr. Da Sergeira, 501 | 08:46 | 16:46 |
Estr. Da Sergeira, 401 | 08:46 | 16:46 |
Estr. Da Sergeira, 301 | 08:47 | 16:47 |
Estr. Da Sergeira, 201 | 08:48 | 16:48 |
Estr. Da Sergeira, 100 | 08:49 | 16:49 |
Rj 140 Em Frente A Escola Municipalizada Capitão Costa | 08:50 | 16:50 |
Rj-140, 23 | 08:52 | 16:52 |
Rj-140 | Entroncamento Estrada Da Cruz | 08:53 | 16:53 |
Estr. Da Cruz | 08:54 | 16:54 |
Estrada Da Cruz, 81 | 08:56 | 16:56 |
Estrada Da Cruz, 15 | 08:57 | 16:57 |
Condomínio Aldeia Do Sol | 08:57 | 16:57 |
Estrada Da Cruz, 280 | 08:58 | 16:58 |
Rua Rio De Janeiro, 597 | 08:59 | 16:59 |
Estrada Da Cruz, 2603 | 09:00 | 17:00 |
Rua Fausto Ferreira Leite, 220 | 09:00 | 17:00 |
Rua Manoel Pinto Pereira, 122 | 09:01 | 17:01 |
Rua Projetada Ac R Fogo, 312 | 09:02 | 17:02 |
Rua Pedro Pinheiro Ant R A, 43 | 09:03 | 17:03 |
Spa 51 - S. São Pedro | 09:04 | 17:04 |
Estrada Da Cruz, 158 | 09:05 | 17:05 |
Rua Fogo, 4663 | 09:05 | 17:05 |
Rua Fogo, 4984 | 09:06 | 17:06 |
Rodovia Amaral Peixoto, 957 | 09:07 | 17:07 |
Rodovia Amaral Peixoto, 272 | 09:10 | 17:10 |
Rodovia Amaral Peixoto, 10600 | 09:11 | 17:11 |
Rodovia Amaral Peixoto 272 | 09:13 | 17:13 |
Estrada Sao Pedro Cabo Frio 221 | 09:15 | 17:15 |
Estrada Sao Pedro Cabo Frio 271 | 09:19 | 17:19 |
Rj-140, 272 | 09:20 | 17:20 |
Rj 140 Nova São Pedro | 09:22 | 17:22 |
Costazul Supermercado - São Pedro Da Aldeia | 09:22 | 17:22 |
Rj 140 Próx. Ao Pronto De Socorro | 09:24 | 17:24 |
Rj 140 Próx. Ao Cond. Cruzeiro | 09:28 | 17:28 |
Rj 140 Próx. A Madeira E Cia | 09:29 | 17:29 |
Rj 140 Próx. Ao Cond. Diuana Zacarias | 09:30 | 17:30 |
Rj 140 Próx. Ao Posto Ale | 09:31 | 17:31 |
Rj 140 Próx. Ao Harmonia Musical | 09:32 | 17:32 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 405 | 09:34 | 17:34 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 133 | 09:35 | 17:35 |
Rj 140 7440 | 09:36 | 17:36 |
Rodovia Rj 140 7838 | 09:37 | 17:37 |
Rua Turíbio Rodrigues Da Fonseca 100 | 09:39 | 17:39 |
Rodovia Rj 140, 61 | 09:40 | 17:40 |
Rodovia Rj 140, 912 | 09:40 | 17:40 |
Rua Marina Do Canal Palmer 30 | 09:43 | 17:43 |
Avenida América Central 03 B | 09:44 | 17:44 |
Avenida América Central 201 | 09:45 | 17:45 |
Avenida América Central 1398 | 09:46 | 17:46 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1160 | 09:47 | 17:47 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1010 | 09:48 | 17:48 |
Avenida América Central 1864 | 09:49 | 17:49 |
Rj-140 1302 | 09:50 | 17:50 |
Avenida América Central 813 | 09:50 | 17:50 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 6970 | 09:51 | 17:51 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 7084 | 09:52 | 17:52 |
Avenida América Central 200 | 09:52 | 17:52 |
Trevo De São Cristóvão (Sentido Centro De Cabo Frio) | 09:53 | 17:53 |
Avenida Teixeira E Souza 2549 | 09:54 | 17:54 |
Avenida Teixeira E Souza 4052 | 09:55 | 17:55 |
Avenida Teixeira E Souza, 2317 | 09:55 | 17:55 |
Avenida Teixeira E Souza, 1939 | 09:56 | 17:56 |
Avenida Teixeira E Souza, 1600 | 09:57 | 17:57 |
Avenida Júlia Kubitschek, 26 | 09:59 | 17:59 |
Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro) | 10:00 | 18:00 |
Av. Júlia Kubitscheck, 125 | Desembarque Intermunicipal Via São Cristóvão | 10:01 | 18:01 |
Terminal Largo De Santo Antônio | 10:04 | 18:04 |
Salineira Bus horario - B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ) (Cabo Frio)
El horario de Salineira Bus para la ruta B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ), Cabo Frio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária De São Vicente estación hasta Terminal Largo De Santo Antônio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Salineira. Actualizamos el horario de B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ), de Araruama a Cabo Frio, diariamente a medianoche.