B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ) - Cabo Frio Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rodoviária De São Vicente | 08:00 | 16:00 |
Estrada De São Vicente, 281 | 08:00 | 16:00 |
Ar S 47 - Sentido Araruama | 08:01 | 16:01 |
Ar S 48 - Sentido Araruama | 08:01 | 16:01 |
Ar S 49 - Sentido Araruama | 08:02 | 16:02 |
Rj-140, 351 | 08:03 | 16:03 |
Ar S 51 - Sentido Araruama | 08:04 | 16:04 |
Ar FL 02 - Sentido Ida | 08:05 | 16:05 |
Ar FL 03 - Sentido Ida | 08:06 | 16:06 |
Ar FL 04 - Sentido Ida | 08:06 | 16:06 |
Ar FL 05 - Sentido Ida | 08:08 | 16:08 |
Ar FL 06 - Sentido Ida | 08:10 | 16:10 |
Ar FL 07 - Sentido Ida | 08:10 | 16:10 |
Estrada Da Posse, 200 | 08:17 | 16:17 |
Estrada Velha De Iguaba, 301 | 08:18 | 16:18 |
Estrada Velha De Iguaba, 199 | 08:19 | 16:19 |
Estrada Velha De Iguaba, 99 | 08:20 | 16:20 |
Estrada Da Posse, 500 | 08:21 | 16:21 |
Estrada Da Posse, 100 | 08:24 | 16:24 |
Estr. Da Sergeira, 1901 | 08:27 | 16:27 |
Estr. Da Sergeira, 1801 | 08:30 | 16:30 |
Estr. Da Sergeira, 1701 | 08:31 | 16:31 |
Estr. Da Sergeira, 1601 | 08:33 | 16:33 |
Estr. Da Sergeira, 1500 | 08:34 | 16:34 |
Estr. Da Sergeira, 1401 | 08:37 | 16:37 |
Estr. Da Sergeira, 1301 | 08:38 | 16:38 |
Estr. Da Sergeira, 1201 | 08:39 | 16:39 |
Estr. Da Sergeira, 1001 | 08:42 | 16:42 |
Estr. Da Sergeira, 901 | 08:43 | 16:43 |
Estr. Da Sergeira, 801 | 08:43 | 16:43 |
Estr. Da Sergeira 701 | 08:44 | 16:44 |
Estr. Da Sergeira, 601 | 08:45 | 16:45 |
Estr. Da Sergeira, 501 | 08:46 | 16:46 |
Estr. Da Sergeira, 401 | 08:46 | 16:46 |
Estr. Da Sergeira, 301 | 08:47 | 16:47 |
Estr. Da Sergeira, 201 | 08:48 | 16:48 |
Estr. Da Sergeira, 100 | 08:49 | 16:49 |
Rj 140 Em Frente A Escola Municipalizada Capitão Costa | 08:50 | 16:50 |
Rj-140, 23 | 08:52 | 16:52 |
Rj-140 | Entroncamento Estrada Da Cruz | 08:53 | 16:53 |
Estr. Da Cruz | 08:54 | 16:54 |
Estrada Da Cruz, 81 | 08:56 | 16:56 |
Estrada Da Cruz, 15 | 08:57 | 16:57 |
Condomínio Aldeia Do Sol | 08:57 | 16:57 |
Estrada Da Cruz, 280 | 08:58 | 16:58 |
Rua Rio De Janeiro, 597 | 08:59 | 16:59 |
Estrada Da Cruz, 2603 | 09:00 | 17:00 |
Rua Fausto Ferreira Leite, 220 | 09:00 | 17:00 |
Rua Manoel Pinto Pereira, 122 | 09:01 | 17:01 |
Rua Projetada Ac R Fogo, 312 | 09:02 | 17:02 |
Rua Pedro Pinheiro Ant R A, 43 | 09:03 | 17:03 |
Spa 51 - S. São Pedro | 09:04 | 17:04 |
Estrada Da Cruz, 158 | 09:05 | 17:05 |
Rua Fogo, 4663 | 09:05 | 17:05 |
Rua Fogo, 4984 | 09:06 | 17:06 |
Rodovia Amaral Peixoto, 957 | 09:07 | 17:07 |
Rodovia Amaral Peixoto, 272 | 09:10 | 17:10 |
Rodovia Amaral Peixoto, 10600 | 09:11 | 17:11 |
Rodovia Amaral Peixoto 272 | 09:13 | 17:13 |
Estrada Sao Pedro Cabo Frio 221 | 09:15 | 17:15 |
Estrada Sao Pedro Cabo Frio 271 | 09:19 | 17:19 |
Rj-140, 272 | 09:20 | 17:20 |
Rj 140 Nova São Pedro | 09:22 | 17:22 |
Costazul Supermercado - São Pedro Da Aldeia | 09:22 | 17:22 |
Rj 140 Próx. Ao Pronto De Socorro | 09:24 | 17:24 |
Rj 140 Próx. Ao Cond. Cruzeiro | 09:28 | 17:28 |
Rj 140 Próx. A Madeira E Cia | 09:29 | 17:29 |
Rj 140 Próx. Ao Cond. Diuana Zacarias | 09:30 | 17:30 |
Rj 140 Próx. Ao Posto Ale | 09:31 | 17:31 |
Rj 140 Próx. Ao Harmonia Musical | 09:32 | 17:32 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 405 | 09:34 | 17:34 |
Antiga Estrada São Pedro Da Aldeia - Cabo Frio 133 | 09:35 | 17:35 |
Rj 140 7440 | 09:36 | 17:36 |
Rodovia Rj 140 7838 | 09:37 | 17:37 |
Rua Turíbio Rodrigues Da Fonseca 100 | 09:39 | 17:39 |
Rodovia Rj 140, 61 | 09:40 | 17:40 |
Rodovia Rj 140, 912 | 09:40 | 17:40 |
Rua Marina Do Canal Palmer 30 | 09:43 | 17:43 |
Avenida América Central 03 B | 09:44 | 17:44 |
Avenida América Central 201 | 09:45 | 17:45 |
Avenida América Central 1398 | 09:46 | 17:46 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1160 | 09:47 | 17:47 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 1010 | 09:48 | 17:48 |
Avenida América Central 1864 | 09:49 | 17:49 |
Rj-140 1302 | 09:50 | 17:50 |
Avenida América Central 813 | 09:50 | 17:50 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 6970 | 09:51 | 17:51 |
Rodovia Deputado Márcio Corrêa 7084 | 09:52 | 17:52 |
Avenida América Central 200 | 09:52 | 17:52 |
Trevo De São Cristóvão (Sentido Centro De Cabo Frio) | 09:53 | 17:53 |
Avenida Teixeira E Souza 2549 | 09:54 | 17:54 |
Avenida Teixeira E Souza 4052 | 09:55 | 17:55 |
Avenida Teixeira E Souza, 2317 | 09:55 | 17:55 |
Avenida Teixeira E Souza, 1939 | 09:56 | 17:56 |
Avenida Teixeira E Souza, 1600 | 09:57 | 17:57 |
Avenida Júlia Kubitschek, 26 | 09:59 | 17:59 |
Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro) | 10:00 | 18:00 |
Av. Júlia Kubitscheck, 125 | Desembarque Intermunicipal Via São Cristóvão | 10:01 | 18:01 |
Terminal Largo De Santo Antônio | 10:04 | 18:04 |
Horário da Salineira Bus - B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ) (Cabo Frio)
O horário da Salineira Bus para a rota B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ), Cabo Frio, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária De São Vicente estação a Terminal Largo De Santo Antônio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Salineira. Atualizamos os horários de B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ), de Araruama a Cabo Frio, diariamente à meia-noite.