Horarios de BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO - São Lourenço
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Principal | 06:15 | 07:53 | 09:37 | 11:21 | 13:05 | 14:49 | 16:33 | 18:17 | 20:01 | 21:31 | 22:31 |
Rua Principal | 06:15 | 07:53 | 09:37 | 11:21 | 13:05 | 14:49 | 16:33 | 18:17 | 20:01 | 21:31 | 22:31 |
Rua Principal | 06:15 | 07:53 | 09:37 | 11:21 | 13:05 | 14:49 | 16:33 | 18:17 | 20:01 | 21:31 | 22:31 |
Rua A, 1-31 | 06:15 | 07:53 | 09:37 | 11:21 | 13:05 | 14:49 | 16:33 | 18:17 | 20:01 | 21:31 | 22:31 |
Rua A, 70-100 | 06:16 | 07:54 | 09:38 | 11:22 | 13:06 | 14:50 | 16:34 | 18:18 | 20:02 | 21:32 | 22:32 |
Rua Da Glória, 703 | 06:16 | 07:54 | 09:38 | 11:22 | 13:06 | 14:50 | 16:34 | 18:18 | 20:02 | 21:32 | 22:32 |
Rua Barão Do Rio Branco, 365 | 06:18 | 07:56 | 09:40 | 11:24 | 13:08 | 14:52 | 16:36 | 18:20 | 20:04 | 21:34 | 22:34 |
Rua Barão Do Rio Branco, 93 | 06:18 | 07:56 | 09:40 | 11:24 | 13:08 | 14:52 | 16:36 | 18:20 | 20:04 | 21:34 | 22:34 |
Rua Santa Rita, 478 | 06:19 | 07:57 | 09:41 | 11:25 | 13:09 | 14:53 | 16:37 | 18:21 | 20:05 | 21:35 | 22:35 |
Rua Santa Rita, 395 | 06:19 | 07:57 | 09:41 | 11:25 | 13:09 | 14:53 | 16:37 | 18:21 | 20:05 | 21:35 | 22:35 |
Rua Santa Rita, 285-313 | 06:19 | 07:57 | 09:41 | 11:25 | 13:09 | 14:53 | 16:37 | 18:21 | 20:05 | 21:35 | 22:35 |
Rua Santa Rita, 5-21 | 06:20 | 07:58 | 09:42 | 11:26 | 13:10 | 14:54 | 16:38 | 18:22 | 20:06 | 21:36 | 22:36 |
Rua São João, 519 | 06:21 | 07:59 | 09:43 | 11:27 | 13:11 | 14:55 | 16:39 | 18:23 | 20:07 | 21:37 | 22:37 |
Rua São João, 243 | 06:22 | 08:00 | 09:44 | 11:28 | 13:12 | 14:56 | 16:40 | 18:24 | 20:08 | 21:38 | 22:38 |
Avenida Juraci Magalhães, 979 | 06:22 | 08:00 | 09:44 | 11:28 | 13:12 | 14:56 | 16:40 | 18:24 | 20:08 | 21:38 | 22:38 |
Avenida Juraci Magalhães, 329 | 06:24 | 08:02 | 09:46 | 11:30 | 13:14 | 14:58 | 16:42 | 18:26 | 20:10 | 21:40 | 22:40 |
Br-415, 374 | 06:25 | 08:03 | 09:47 | 11:31 | 13:15 | 14:59 | 16:43 | 18:27 | 20:11 | 21:41 | 22:41 |
Avenida Amélia Amado, 726-854 | 06:26 | 08:04 | 09:48 | 11:32 | 13:16 | 15:00 | 16:44 | 18:28 | 20:12 | 21:42 | 22:42 |
Avenida Amélia Amado, 830 | 06:26 | 08:04 | 09:48 | 11:32 | 13:16 | 15:00 | 16:44 | 18:28 | 20:12 | 21:42 | 22:42 |
Avenida Amélia Amado, 42 | 06:27 | 08:05 | 09:49 | 11:33 | 13:17 | 15:01 | 16:45 | 18:29 | 20:13 | 21:43 | 22:43 |
Avenida Amélia Amado, 1402-1496 | 06:28 | 08:06 | 09:50 | 11:34 | 13:18 | 15:02 | 16:46 | 18:30 | 20:14 | 21:44 | 22:44 |
Avenida Amélia Amado, 1674-1760 | 06:29 | 08:07 | 09:51 | 11:35 | 13:19 | 15:03 | 16:47 | 18:31 | 20:15 | 21:45 | 22:45 |
Rua F, 36 | 06:29 | 08:07 | 09:51 | 11:35 | 13:19 | 15:03 | 16:47 | 18:31 | 20:15 | 21:45 | 22:45 |
Rodovia Governador Mário Covas, 159 | 06:32 | 08:10 | 09:54 | 11:38 | 13:22 | 15:06 | 16:50 | 18:34 | 20:18 | 21:48 | 22:48 |
Rua Guanabara, 391-429 | 06:33 | 08:11 | 09:55 | 11:39 | 13:23 | 15:07 | 16:51 | 18:35 | 20:19 | 21:49 | 22:49 |
São Miguel Bus horario - BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO (São Lourenço)
El horario de São Miguel Bus para la ruta BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO, São Lourenço, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Principal estación hasta Rua Guanabara, 391-429 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Miguel confiable y actualizado