Horarios de BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO - Nova Califórnia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Guanabara, 391-429 | 06:49 | 08:33 | 10:17 | 12:01 | 13:45 | 15:29 | 17:13 | 18:57 | 20:41 | 22:01 | 23:01 |
Rua D, 149-209 | 06:51 | 08:35 | 10:19 | 12:03 | 13:47 | 15:31 | 17:15 | 18:59 | 20:43 | 22:03 | 23:03 |
Rua J, 161 | 06:51 | 08:35 | 10:19 | 12:03 | 13:47 | 15:31 | 17:15 | 18:59 | 20:43 | 22:03 | 23:03 |
Rua F, 36 | 06:52 | 08:36 | 10:20 | 12:04 | 13:48 | 15:32 | 17:16 | 19:00 | 20:44 | 22:04 | 23:04 |
Avenida Amélia Amado, 1701-1759 | 06:52 | 08:36 | 10:20 | 12:04 | 13:48 | 15:32 | 17:16 | 19:00 | 20:44 | 22:04 | 23:04 |
Avenida Amélia Amado, 1557-1563 | 06:53 | 08:37 | 10:21 | 12:05 | 13:49 | 15:33 | 17:17 | 19:01 | 20:45 | 22:05 | 23:05 |
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677 | 06:54 | 08:38 | 10:22 | 12:06 | 13:50 | 15:34 | 17:18 | 19:02 | 20:46 | 22:06 | 23:06 |
Avenida Amélia Amado, 933-995 | 06:55 | 08:39 | 10:23 | 12:07 | 13:51 | 15:35 | 17:19 | 19:03 | 20:47 | 22:07 | 23:07 |
Rua Professor Alício De Queirós, 188 | 06:56 | 08:40 | 10:24 | 12:08 | 13:52 | 15:36 | 17:20 | 19:04 | 20:48 | 22:08 | 23:08 |
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496 | 06:56 | 08:40 | 10:24 | 12:08 | 13:52 | 15:36 | 17:20 | 19:04 | 20:48 | 22:08 | 23:08 |
Rua Firmino Alves, 760-892 | 06:57 | 08:41 | 10:25 | 12:09 | 13:53 | 15:37 | 17:21 | 19:05 | 20:49 | 22:09 | 23:09 |
Rua Firmino Alves, 477-575 | 06:58 | 08:42 | 10:26 | 12:10 | 13:54 | 15:38 | 17:22 | 19:06 | 20:50 | 22:10 | 23:10 |
Avenida Amélia Amado, 54 | 06:59 | 08:43 | 10:27 | 12:11 | 13:55 | 15:39 | 17:23 | 19:07 | 20:51 | 22:11 | 23:11 |
Avenida Juraci Magalhães, 324-372 | 07:00 | 08:44 | 10:28 | 12:12 | 13:56 | 15:40 | 17:24 | 19:08 | 20:52 | 22:12 | 23:12 |
Avenida Juraci Magalhães, 2942 | 07:01 | 08:45 | 10:29 | 12:13 | 13:57 | 15:41 | 17:25 | 19:09 | 20:53 | 22:13 | 23:13 |
Avenida Juraci Magalhães, 960 | 07:01 | 08:45 | 10:29 | 12:13 | 13:57 | 15:41 | 17:25 | 19:09 | 20:53 | 22:13 | 23:13 |
Rua Saturnino José Soares, 252 | 07:02 | 08:46 | 10:30 | 12:14 | 13:58 | 15:42 | 17:26 | 19:10 | 20:54 | 22:14 | 23:14 |
Rua Saturnino José Soares, 414 | 07:02 | 08:46 | 10:30 | 12:14 | 13:58 | 15:42 | 17:26 | 19:10 | 20:54 | 22:14 | 23:14 |
Rua Saturnino José Soares, 658 | 07:03 | 08:47 | 10:31 | 12:15 | 13:59 | 15:43 | 17:27 | 19:11 | 20:55 | 22:15 | 23:15 |
Rua Santa Rita, 238 | 07:04 | 08:48 | 10:32 | 12:16 | 14:00 | 15:44 | 17:28 | 19:12 | 20:56 | 22:16 | 23:16 |
Rua Santa Rita, 416 | 07:04 | 08:48 | 10:32 | 12:16 | 14:00 | 15:44 | 17:28 | 19:12 | 20:56 | 22:16 | 23:16 |
Travessa São Luís, 92 | 07:05 | 08:49 | 10:33 | 12:17 | 14:01 | 15:45 | 17:29 | 19:13 | 20:57 | 22:17 | 23:17 |
Rua Barão Do Rio Branco, 110 | 07:05 | 08:49 | 10:33 | 12:17 | 14:01 | 15:45 | 17:29 | 19:13 | 20:57 | 22:17 | 23:17 |
Rua Barão Do Rio Branco, 314 | 07:06 | 08:50 | 10:34 | 12:18 | 14:02 | 15:46 | 17:30 | 19:14 | 20:58 | 22:18 | 23:18 |
Rua Barão Do Rio Branco, 404-412 | 07:06 | 08:50 | 10:34 | 12:18 | 14:02 | 15:46 | 17:30 | 19:14 | 20:58 | 22:18 | 23:18 |
Rua Barão Do Rio Branco, 510-526 | 07:06 | 08:50 | 10:34 | 12:18 | 14:02 | 15:46 | 17:30 | 19:14 | 20:58 | 22:18 | 23:18 |
Rua Nestor Passos, 42 | 07:06 | 08:50 | 10:34 | 12:18 | 14:02 | 15:46 | 17:30 | 19:14 | 20:58 | 22:18 | 23:18 |
Rua A, 69-99 | 07:08 | 08:52 | 10:36 | 12:20 | 14:04 | 15:48 | 17:32 | 19:16 | 21:00 | 22:20 | 23:20 |
Rua A, 140 | 07:08 | 08:52 | 10:36 | 12:20 | 14:04 | 15:48 | 17:32 | 19:16 | 21:00 | 22:20 | 23:20 |
Rua F, 71-139 | 07:09 | 08:53 | 10:37 | 12:21 | 14:05 | 15:49 | 17:33 | 19:17 | 21:01 | 22:21 | 23:21 |
Rua Principal | 07:09 | 08:53 | 10:37 | 12:21 | 14:05 | 15:49 | 17:33 | 19:17 | 21:01 | 22:21 | 23:21 |
Rua Principal | 07:09 | 08:53 | 10:37 | 12:21 | 14:05 | 15:49 | 17:33 | 19:17 | 21:01 | 22:21 | 23:21 |
São Miguel Bus horario - BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO (Nova Califórnia)
El horario de São Miguel Bus para la ruta BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO, Nova Califórnia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Guanabara, 391-429 estación hasta Rua Principal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Miguel confiable y actualizado