Horarios de C002A - Circular Saúde
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Barão de Jaceguai | 04:31 | 05:01 | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 07:02 | 07:32 | 09:02 | 09:37 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 | 15:02 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 20:41 | 21:21 | 22:01 | 22:41 | 23:21 | 00:01 | 00:41 |
Rua Dr. Deodato Wertheimer, 659 | 04:33 | 05:03 | 05:33 | 06:03 | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 09:04 | 09:39 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:04 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 20:43 | 21:23 | 22:03 | 22:43 | 23:23 | 00:03 | 00:43 |
Rua Doutor Deodato Wertheimer 260 | 04:34 | 05:04 | 05:34 | 06:04 | 06:34 | 07:06 | 07:36 | 09:06 | 09:41 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 20:44 | 21:24 | 22:04 | 22:44 | 23:24 | 00:04 | 00:44 |
Parada Assai | 04:36 | 05:06 | 05:36 | 06:06 | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 09:08 | 09:43 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 20:46 | 21:26 | 22:06 | 22:46 | 23:26 | 00:06 | 00:46 |
Rua Manuel De Oliveira (Sus) | 04:36 | 05:07 | 05:37 | 06:07 | 06:37 | 07:09 | 07:39 | 09:09 | 09:44 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:09 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 20:47 | 21:27 | 22:06 | 22:46 | 23:26 | 00:06 | 00:46 |
Parada Helbor Dual Patteo Mogilar | 04:38 | 05:08 | 05:38 | 06:08 | 06:38 | 07:11 | 07:41 | 09:11 | 09:46 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 | 20:48 | 21:28 | 22:08 | 22:48 | 23:28 | 00:08 | 00:48 |
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121 | 04:40 | 05:11 | 05:41 | 06:11 | 06:41 | 07:14 | 07:44 | 09:14 | 09:49 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 20:51 | 21:31 | 22:10 | 22:50 | 23:30 | 00:10 | 00:50 |
R. Barão de Jaceguai, 1189 - Centro, Mogi das Cruzes | 04:42 | 05:14 | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:18 | 07:48 | 09:18 | 09:53 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 20:54 | 21:34 | 22:12 | 22:52 | 23:32 | 00:12 | 00:52 |
Avenida Narciso Yague Guimarães 120 | 04:43 | 05:14 | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:19 | 07:49 | 09:19 | 09:54 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 20:54 | 21:34 | 22:13 | 22:53 | 23:33 | 00:13 | 00:53 |
Rua Olegário Paiva, 186 | 04:44 | 05:15 | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:19 | 07:49 | 09:19 | 09:54 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 20:55 | 21:35 | 22:14 | 22:54 | 23:34 | 00:14 | 00:54 |
Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan) | 04:45 | 05:16 | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:21 | 07:51 | 09:21 | 09:56 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 | 14:37 | 15:21 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:21 | 20:56 | 21:36 | 22:15 | 22:55 | 23:35 | 00:15 | 00:55 |
Rua Rua Olegário Paiva | 04:46 | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:23 | 07:53 | 09:23 | 09:58 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:23 | 16:03 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:43 | 19:23 | 20:58 | 21:38 | 22:16 | 22:56 | 23:36 | 00:16 | 00:56 |
Rua Dr. Ricardo Vilela, 737 | 04:47 | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:24 | 07:54 | 09:24 | 09:59 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:24 | 20:58 | 21:38 | 22:17 | 22:57 | 23:37 | 00:17 | 00:57 |
Rua Doutor Ricardo Vilela (Comercial Esperanca) - Centro, Mogi das Cruzes | 04:48 | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:26 | 07:56 | 09:26 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:26 | 16:06 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:46 | 19:26 | 21:00 | 21:40 | 22:18 | 22:58 | 23:38 | 00:18 | 00:58 |
R. Cabo Diogo Oliver, 2 - Vila Mogilar, Mogi das Cruzes | 04:50 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:29 | 07:59 | 09:29 | 10:04 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:29 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:09 | 18:49 | 19:29 | 21:02 | 21:42 | 22:20 | 23:00 | 23:40 | 00:20 | 01:00 |
Terminal Central | 04:30 | 05:00 | 05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 09:00 | 09:35 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:40 | 21:20 | 22:00 | 22:40 | 23:20 | 00:00 | 00:40 |
Princesa do Norte Bus horario - C002A (Circular Saúde)
El horario de Princesa do Norte Bus para la ruta C002A, Circular Saúde, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central estación hasta Terminal Central estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Princesa do Norte confiable y actualizado