Horarios de C17 - Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rue De Bellacordelle | 07:25 |
Rue De Bellacourt | 07:27 |
Cimetière De Rivière | 07:28 |
Rue De Bretencourt | 07:30 |
Le Fermont | 07:32 |
Chapelle De Rivière | 07:33 |
Pont | 07:34 |
Place De Wailly | 07:37 |
Bascule Wailly | 07:39 |
Collège Adam De La Halle | 07:48 |
Artis Bus horario - C17 (Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle)
El horario de Artis Bus para la ruta C17, Rue De Bellacordelle→Collège Adam De La Hallle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rue De Bellacordelle estación hasta Collège Adam De La Halle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Artis. Actualizamos el horario de C17, de Rivière a Achicourt, diariamente a medianoche.